Татьяна

Персональная страница 13738

Откуда: Украина Киев
Контакты: скайп: malibu19603


Вы хотите иметь CBOЁ ЖИЛЬЁ, МАШИНУ , ОБУЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ЕЖЕГОДНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ИМЕТЬ ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ И ДЕНЬГИ НА МЕДИЦИНСКИЕ НУЖДЫ и пр.? И ВСЁ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 20 – 30 % ОТ СТОИМИСТИ? Тогда Вам сюда!
Впервые на рынок Украины зашел холдинг "TODAY&TOMORROW" (в Украине дочерняя компания ООО "Евростандарт"). Это партнерство нескольких компаний, имеющих уникальный многолетний опыт на международном рынке ( в Швейцарии, США, Германии и т.д ). Каждая из компаний, входящих в данный холдинг вошла с теми своими программами, с которыми они работают уже 30 - 60 лет.
Привилегированные ИМЕННЫЕ акции компаний,выпуск которых строго ограничен,позволяют быстро накопить капитал для решения своих социальных проблем и стабилизации своего материального благополучия.
Инвестиционная программа MONEY BOX , деньги на которую падают Вам сразу же после регистрации ( 25 евро) и которую можно пополнять, приносит 0,31-0,4 % в день.
Впервые на международный рынок МЛМ вышла компания с продуктами лизинга, франчайзинга, кредитованием малого бизнеса и позволяющая решить следующее –
- выгодно приобрести автомобиль
- иметь достойную пенсию
- сформировать бюджет здоровья
- позаботиться о детях и внуках
- правильно и прибыльно инвестировать свои деньги
- приобрести готовый бизнес
- спланировать и качественно провести свой отпуск
- получить соответствующее образование

ПРОГРАММА "MONEY BOX"
Цель этой программы – помочь накопить инвестиционный капитал. Первые 25 евро падают Вам на счёт сразу же после внесения регистрационного сбора 150 евро. И начинают работать под сложный % от 0,31 до 0,4% в день.
Cчёт можно пополнять на сумму не менее 10 евро, также на него зачисляются вознаграждения от рефералов . На этом счету деньги накапливаются до 1000 евро. Затем Вы можете купить пакет акций на эту сумму и войти в любую программу компании. При этом эти 1000 евро будут засчитываться в сумму платежа, например за приобретаемую Вами машину или что - либо другое из интересующих Вас программ компании.

РАССМОТРИМ ПРИМЕР ПРИОБРЕТЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ

Лизинговая программа с 3-х годичным циклом. Вы заключаете 3-х сторонний договор с компанией на проведение рекламных мероприятий и лизинг, вносите на счёт компании 30% на приобретение акций холдинга "Today &Tomorrow" и в срок от 2-х до 12 недель забираете выбранный автомобиль из рекомендованного салона. Ваши акции находятся у Вас, но дивиденды по ним в течение 3-х лет получает компания, т.к. она полностью выкупила автомобиль и этими дивидендами она погашает свои затраты. После 3-х лет автомобиль переписывается на Вас и переходит в вашу собственность, при этом акции, становятся снова прибыльными и приносят Вам дивиденды. Их можно продать компании, переложить в другие программы Страховку 3 года оплачивает компания. Автомобилем могут пользоваться все члены Вашей семьи, имеющие права. При форс-мажорных обстоятельствах автомобиль остается за клиентом, что прописано в договоре.
Программа по приобретению жилья аналогична и имеет 7- летний цикл. В жилье сразу же можно прописывать несовершеннолетних детей и других членов семьи.

СОЦИАЛЬНАЯ НАКОПИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Имея один пакет акций (10 шт.), стоимостью 1000 евро, Вы будете ежемесячно получать 45 евро в месяц после 2-х лет работы этих акций . Эта сумма будет постоянно расти и на 10-м году Ваш ежемесячный доход составит 420 евро.
Если же в течение 10 лет Вы не будете снимать ежемесячно деньги, т.е. будет сложный процент, то Ваша ежемесячная прибыль составит 1.175 евро.
Максимально Вы можете получать по этой программе 4500 евро в месяц !
ПРОГРАММА ОБРАЗОВАНИЯ
Предусматривает как образование внутри компании, так и инвестиционную программу образования (тестирование школьников, выбор ВУЗа в стране и за рубежом, подготовительные курсы, помощь в поступлении. Услуги учащимся за рубежом, связь с центрами).
Финансирование образования: 30% собственных денег. Срок накопления – 1 год

ПРОГРАММА ОТДЫЖА И ПУТЕШЕСТВИЙ

Оплата путёвок происходит за счёт дивидендов- 5% в месяц или 600 евро в год. Для этого нужно прибрести пакет акций на 1000 евро либо накопить их с программой "MONEY BOX"или инвестиционной программой.
Туры от простых до экзотических.
Спортивный отдых – альпинизм, горные лыжи, водные и воздушные виды спорта.
ПРОГРАММА "ЗДОРОВЬЕ"
Инвестиционный пакет 1000 евро, срок накопления – 1 год. Помимо денег из накопительной части программы инвесторам программы "Здоровье" из благотворительного бюджета в экстренных случаях будет оказана необходимая помощь.
Более подробно с условиями сотрудничества, доходами в компании И ДРУГИМИ ПРОГРАММАМИ Вы можете ознакомиться на конференции, которая проводится во ВТОРНИК– 18.00 (время московское) и ЧЕТВЕРГ- 18.00 ( время московское)
Ссылка на конференцию http://www.gvolive.com/conference,32092510 ( ввести своё имя и город, пароль вводить не нужно), а так же связавшись со мной лично.
Сайт компании: www.today-tomorrow.eu/ru
И ещё, тут НЕТ:
1) Ежемесячных закупок.
2) Личных и групповых объёмов.
3) Нет обгонов.
4) Нет ограничений по выплатам комиссионного вознаграждения за активную работу.
5) Нет обязательного построения структуры.

P.S. В связи с открытием компании объявлен промоушен, все кто сделает VIP-2 ( это Ваши 4 партнёра и у них по 4) смогут приобрести автомобиль за 20%
Ссылка для регистрации http://today-tomorrow.eu/ru/register/sponsor/martina/
Мой Skype: malibu19603
E-mail: saine111@mail.ru

Пишите, помогу по всем вопросам.
С уважением, Татьяна



Страница создана: 03.05.2011
Отредактирована: 17.05.2011
Количество просмотров: 3661



Все персональные страницы