Наталья

Персональная страница 13734

Откуда: Россия Москва Москва
Контакты: тел: 8 9652592936, skype: barnatvik


Всем привет!
Когда-то, больше 10 лет назад я пробовала свои силы в сетевом, в компании VISION. Но, видимо, тогда я была еще не готова, а может быть маркетинг-план компании был не для меня. Словом, ничего у меня тогда не получилось. Я переехала из Саратова в Москву и устроилась на минимальную зарплату в рекламное агентство. За семь лет работы в компании я стала руководителем отдела - нашего замечательного отдела. И все было хорошо, и зарплата и коллектив, ну раве что постоянно мучил вопрос - сколько можно уже жить на съемной квартире, когда у меня будет уже свой угол! Ответа не было. Потом моя мама рассказала мне о компании Феникс (FOHOW). Она пыталась объяснить мне, что здесь можно заработать хорошие деньги! Но, увы, я ее не слышала. Хотя, я безусловно видела результат, который дает продукция. Результат потрясающий! Моя мама избавилась от многочисленных своих болячек - буквально стала молодеть! Я сейчас смотрю ее фотографии и считаю, что их хронологический порядок нужно поменять. Но о бизнесе я не хотела слушать, потому, что вознаграждения, о которых она говорила, мне казались нереальными!
Но потом пришел кризис, в моей компании перестали платить зарплату и я стала думать - куда дальше и что дальше... Опять устроиться на оклад? И что? До следубщего кризиса? А квартиры так и нет. А заработать ее на окладе - будь он даже 100 000 руб в мес. - не реально!
Вот тогда я решила внимательно изучить то, о чем мне говорила мама. И вот я здесь, в Фениксе.
Не сразу начала работать, поначалу все искала подработки. Но как только я сконцентрировала свои силы в одном направлении - дело пошло, начала расти команда. Так что, моя квартира уже ждет меня! Присоединяйтесь! Буду рада работать в команде с оптимистично настроенными, трудолюбивыми и никогда не сдающимися людьми. В свою очередь - можете всегда расчитывать на мою помощь в достижении целей!



Страница создана: 03.05.2011
Отредактирована: 03.05.2011
Количество просмотров: 3306