Торопцева Наталья

Персональная страница 13711

Откуда: Россия Ростовская Ростов-на-Дону
Контакты: 89289661333


Здравствуйте!
Я представляю компанию "Сибирский Кедр".
Мы занимаемся продвижением на рынок дигидрокверцетина "Витамина P Байкальского". В нашем продукте заинтересованы все слои населения, поскольку мы предлагаем эталонный антиоксидант, верный помощник на пути к здоровью.
Здоровье-это первый пункт к качественной, полноценной жизни.Каждому хочется как можно дольше оставаться энергичным, деятельным, в полном расцвете сил. Препятствием выступают свободные радикалы(или оксиданты), активно образующиеся в каждом организме.
Основной секрет продления молодости и укрепления здоровья в применение антиоксидантов. Антиоксиданты содержатся в продуктах питания. Но проблема в том, что пища не способна обеспечить организм объемом антиоксидантов, необходимым для нейтрализации всех свободных радикалов.
Вот почему сегодня на фармацевтическм рынке появляются современные антиоксиданты. К ним относится и дигидрокверцетин, который выделяют из древесины лиственницы.
Витамины группы P, или биофлавоноиды-это самые действенные природные антиоксиданты.
На рынке существует несколько компаний, продвигающих дигидрокверцетин. "Витамин P Байкальский", производимый компанией "Сибирский Кедр" стоит на первом месте и не имеет конкурентов. Почему? Оздоровительный эффект напрямую зависит от степени чистоты дигидрокверцетина. Наш дигидрокверцетин "Витамин PБайкальский" за счет новейшей технологии имеет степень чистоты 95-97%, а это самый лучший результат на сегодняшний день.
Говоря простым языком, продукт реально работает. Компания предлагает прекрасный продукт, прозрачный и выгодный маркетинг, информационную поддержку. Приглашаем Вас, присоединяйтесь и Будьте здоровы.



Страница создана: 01.05.2011
Отредактирована: 01.05.2011
Количество просмотров: 3064