Регина

Персональная страница 13710

Откуда: Россия Москва
Контакты: Тел.8-919-7775280, skype: reginauspeh


Компания MyNet Universe создала веб-приложение к известному поисковику и 1-ому сайту в мире Google.

Веб-приложение называется Genie (Джинни).

Программа (веб-приложение) Джинни абсолютна БЕСПЛАТНА для конечного потребителя!
Ее можно ДАРИТЬ своим друзьям, коллегам или подписчикам!
Она может стать помощником в Интернет-бизнесе, оффлайновом бизнесе или стать основным Вашим местом бизнеса.


В ЧЕМ ЕЕ ОСОБЕННОСТИ:

1. Genie ПОМОГАЕТ НАЙТИ САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ на любую продукцию в Интернет-магазинах всего мира, в т.ч. брендовые вещи. Даже если эти позиции находились на 155 странице в поисковике, эта программа с помощью определенного алгоритма найдет самую низкую цену. Для вас станет настоящим наслаждением поиск нужных вещей и подарков в Интернет! Теперь Вы за 2 минуты найдете самую выгодную цену!

2. Веб-приложение Джинни позволяет создать СИСТЕМУ БРЕНДИРОВАНИЯ БИЗНЕСА. Т.к. это приложение смогут увидеть много людей, кто пользуется Google.com, то в него можно встроить Ваш БАННЕР с рекламной информацией о Вашем он-лайн или оффлайн бизнесе, курсах, тренингах и даже вашем другом млм бизнесе! А это приток новых посетителей сайта и подъем трафика, и автоматическая Система нахождения новых Бизнес-партнёров!

3. В Джинни можно легко сделать Систему ВИДЕОМАРКЕТИНГА. Создать за 5 минут видео сообщение, подобрать или загрузить красивый шаблон и послать письма вашим подписчикам! Это оптимизирует и сделает мобильным Ваш бизнес!

4. В Genie есть КОМНАТА ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИЙ.

5. Еще одна возможность – торговая площадка Genie MARKET-PLACE, к которой вы сможете подключать разные бизнесы абсолютно бесплатно и зарабатывать на этом. Вы можете заключать договора с вашими клиентами, салонами красоты, ресторанами и др. компаниями.
Их реклама будет видна в этом приложении, и люди на российских и зарубежных площадках увидят их информацию и узнают об их услугах и товарах! Ваш труд будет оценен, и Вы сможете получать партнерский стабильный доход с продаж и продвижения этих компаний в Интернет.

Genie дает инструменты для он-лайн бизнеса! Это новое слово в Интернет-бизнесе!

Хотите узнать как это получить бесплатно, как пользоваться, обращайтесь по скайпу: reginauspeh или по почте uspehduha@gmail.com




Страница создана: 01.05.2011
Отредактирована: 06.05.2011
Количество просмотров: 7235



Все персональные страницы