Андрей

Персональная страница 13706

Откуда: Россия
Контакты: +79097954434


Время! Уже полным ходом идёт регистрация в новый сверхгигант-альянс NWA, который, стартовав в мае 2010 года, уже бьет все мировые рекорды по темпам роста. Официальное открытие в России состоялось 5 мая 2011 года. Быть у истоков значительно интересней, чем прийти на уже занятый рынок.
Меня зовут Андрей, опыт в сетевой индустрии 16 лет, являюсь бриллиантовым топ-лидером с товарооборотом в своей организации более 8 миллионов у.е. в год. Все мои прямые партнеры так же достигли высоких статусов. Но из-за некорректного маркетинг-плана (чем больше товарооборот и выше статус, тем меньше выплат) мы начали искать другие возможности. Встреча с альянсом NWA вызвала у меня огромную Радость. Читай внимательно: Вход минимальный, никаких ежемесячных проплат, самый высокий на сегодняшний день процент вознаграждений, лицензионная гарантия товара. Убедись на деле: практически неограниченный ассортимент (30 тысяч наименований), полностью удовлетворяющий любой спрос; скоростная доставка товаров и стимулирующие бонусы, одним из которых является автомобильный.
Почему я Тебя зову? Потому что в реальности я увидел сеть Будущего. Смотри - время уходит. Оно течет и все изменяется. То, что вчера было Ноу Хау, сегодня – каменный век. Старые способы и методы, как в сетевом, так и в традиционном бизнесе истощили свои жизненные ресурсы. Проект NWA подходит к сетевому интернет-бизнесу по-другому. Кардинально по-другому.
Мы все зависим от времени напрямую. Будущее принадлежит NWA. Мы мечтаем, мы планируем. А NWA дает тебе отличный Шанс в минимальный срок максимально приблизить Твои мечты к реальности. Возьми свой Шанс. Прими решение и действуй вместе с Миром, который уже давно работает, учится, отдыхает в интернете. Этот Мир ждет Тебя. Успей вовремя и время будет работать на Тебя!

Подробности на сайте: http://www.nwa-avangard-mlm.ru
Мои данные:
tel.: +79097954434




Страница создана: 01.05.2011
Отредактирована: 02.05.2012
Количество просмотров: 3692



Все персональные страницы