Елена

Персональная страница 13693

Откуда: Россия Астраханская с.Бахтемир
Контакты: т.89275510426 skype:uspeh20101 блог- http://vipudacha.blogspot.com


Приветствую Вас Друзья!!! Меня зовут Перепечкина Елена. Если вы читаете данное сообщение, значит, вы очутились в нужное время в нужном месте, я объясню почему…Ну во первых, как Вам такая подача информации??? Видеообращение, оформленное в красивую красочную обложку, пришедшее Вам на почту? Вам это нравится? Это лучше, чем текстовая рассылка, которой завален весь Ваш почтовый ящик… При помощи инструментов Talk Fusion каждый чайник может создавать красочные видеовизитки и продвигать свой личный бренд или бренд своей компании…Вы сможете создавать видеовизитки абсолютно на любую тему: Поздравительные, по бизнесу, личные видеовизитки для продвижения бренда… Во первых,человек получивший от Вас такое красочно оформленное видеописьмо, посмотрев на картинку, сможет моментально оценить, о чем может пойти речь , стоит ему смотреть видео, или может быть нет…Ему не нужно тратить время, чтобы прочитать тест, чтобы понять о чем идет речь…Во вторых, его заитересует такой метод подачи информации однозначно!!!
Кликнув на письмо, он посмотрит Ваше видеообращение, либо Ваш видеоролик…Увидит Вас, прочуствует Ваши эмоции, услышит Ваш голос, определенная картинка о Вас у него уже в голове отобразится…Захочет о Вас узнать больше, перейдет по ссылке, которые будут в Вашей видеовизитке, на Ваш сайт или блог… Это не просто видео, которое оформлено в красивую упаковку, это Ваш мини сайт!!! Дело в том, что в каждую видеовизитку Talk Fusion встроен мощнейший код SEO, это Ваш моторчик, который двигает Вас на просторах интернета…Как только Вы ставите публиковать, вы сами решаете публиковать данную видеовизитку на просторы интернета или нет, вот как только Вы ставите публиковать, пишите ключевые поисковые слова, по которым поисковики вас ищут, так сразу ваша визитка появится на первых страницах крупнейших поисков Google, yandex,yooho и.т.д И автоматически размещается на первую в мире 3Д социальную бизнес сеть Fusion Wall…Вы представляете, сколько своих мини сайтов Вы можете иметь??? Который делать 5 минутJ Представляете, насколько Вы себя сможете в интернета размножить и заявить о себе, необычно, ярко и красочно…Вы представляете какой поток клиентов к Вам тогда пойдет??? Люди набирают я Google Вася Пупкин и видят целый ряд Ваших видеовизиток в которых Вы указали ключевое слово Вася пупкин…Вы становитесь узнаваемой персоной, люди будут Вас находить…Но ведь Вы и сайт хотите раскрутить свой, правда??? Все просто….Размещаешь видеовизитки у себя на сайте ииии SEO моторчики, которые расположены в видеовизитках двигают Ваш сайт на первые страницы поисковых систем…Все просто!!! Мгновенный взлет Вашего рейтига!!! И как правило Вашего бизнеса и личного бренда… Как заитересовать посетителей своего сайта или блога? Здесь нам на помощь приходит еще один инструмент компании Talk Fusion -видеоавторесподер и форма подписки … Вы размещаете форму подписки на своем сайте или блоге, привязываете к данной форме видеописьмо и человек получает от Вас видеообращение, или видеоролик, или Вашу презентацию и.т.д . Вы можете настроить свои видеоавтореспондер как захотите ,через день, 2,3 неделю, месяц, как хотите, и он будет работать за Вас… Форма подписки собирает список подписчиков и превращает анонимных посетителей Вашего сайта в Ваших потенциальных партнеров, Сделайте Вашим подписчикам подарок, отправьте им видеовизитку для развития их бизнеса, ведь у Вас это займет 5-7 минут, а представляете как людям приятно???:-)
О Fusion Wall Это 3д видеосоциальная бизнес сеть. Это Ваша видео рекламная площадка, где ваши видеоролики смогут посмотреть все пользователи интернета, люди приходят к вам на Fusion Wall, кликнув на ваши видеовизитки, которые они нашли через поисковик, по ключевым словам и попадают на Вашу страницу, сделанную в 3Д формате и видят на Вашей стене все Ваши видеоролики, которые Вы опубликовали в интернет…На одной странице может располагаться 36 видеороликов, таких страниц у вас может быть неограниченное кол-во… Это не Yutube друзья, это 3д формат, как в сказку попадаешьJ Ну что Вам больше нравится ,смотреть обычный фильм ,или 3Д? Все таки есть разница, правда? Отсюда же человек может посмотреть Ваш видеоблог.В свой видеоблог Вы транслируете свои видеоролики, получаете комментарии и.т.д.…
Последние 3 инструмента - это бомба!!!
Видеоконференция без ограничений по количеству посетителей… за 35 $ в месяц .Мы платим 35баксов, остальные чудо инструменты мы получаем в подарок от компании.
Вы представляете что вы можете иметь свой канал!!! Свой канал интернет вещания!!! Вы можете транслировать там все,что хотите, приглашать людей на Ваши трансляции. Вы представляете, насколько мощно вы можете проопиариться???
Ну и 8 инструмент компании,это сервис для хранения видео.Зайдя в свой сейф, вы можете протрансливать свои видеовизитки нажатием одной кнопки во все социальные сети на которых Вы зарегестрированы. Одним нажатием кнопки везде, в поисковики, на FusionWall,на Email…Это просто невороятно!!! Это в десятки, а может в сотни раз экономит Ваше время!!!
С маркетинг-планом можно ознакомиться на нашем сайте русскоязычных партнеров www.tftea.biz Скажу только, что уже есть люди, которые достигли за 5 месяцев дохода в 8.000 долларов в неделю, не в месяц ,в неделю друзья!!!

НАЧИНАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИДЕОИНСТРУМЕНТЫ УЖЕ СЕГОДНЯ, ИДИТЕ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ, ВЫЙДИТЕ ИЗ ТЕНИ, ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ТЕКСТАМИ И АУДИОПОДКАСТАМИ, ПОКАЖИТЕ СЕБЯ, ВЫДЕЛИТЕСЬ ИЗ ТОЛПЫ, И УСПЕХ ВАМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН…Успехов Вам!!!



Страница создана: 29.04.2011
Отредактирована: 29.04.2011
Количество просмотров: 2150



Все персональные страницы