Marina Romash

Персональная страница 13684

Откуда: Беларусь Минск
Контакты: skype: marina_romash


Здравствуйте!
Меня зовут Марина Ромаш. Я из Беларуси, живу в славном городе Минске.

В свои 30 лет я активно занимаюсь постоянным самосовершенствованием и саморазвитием. Изучаю все, что мне интересно и приносит удовольствие, а главное пользу.

Могу похвастать тем, что уже изучено и применено мною достаточно в большом объеме: множество книг, курсов, тренингов по финансам, инвестированию, лидерству, тайм-менеджменту, личностному росту, по созданию и ведению бизнеса в Интернет, по множеству Интернет-технологий и инструментов ( сайтостроение, создание блогов, создание собственного бренда в Интернет, оптимизация, домены, хостинги, рассылки и т.д).

Как известно, знания без применения – это пустая трата времени, никому не нужное складирование.

Поэтому естественно я применяла! Прокачалась (и продолжаю это делать до сих пор!) в личностном плане, в плане управления деньгами, активно инвестирую, научилась грамотно и эффективно использовать свое время. Плюс я стала победителем Конкурса 2010 года по саморазвитию (единственный конкурс такого масштаба на просторах Интернета).

Т.к мое саморазвитие цепляло еще и такую сферу как бизнес в Интернет, значит мне нужно было где-то применять и эти знания. Что я с успехом на данный момент и делаю (создаю собственный капитал, наращиваю пассивный доход ). У меня уже есть несколько источников дохода в Интернет. И это позволило мне забыть что такое работа по найму! Что не может не радовать!

Друзья, должна вам сказать, что лично в моей ситуации, деньги являются следствием моих знаний. Т.к для меня первично удовольствие от процесса. Именно поэтому я регулярно расширяю свои знания и навыки, а точнее я каждый день узнаю и применяю что-то новое. За 2 года это стало любимой привычкой . Иногда даже поесть забываю – только дайте что-то послушать, почитать, написать, применить, рассказать партнерам.

В ближайшее время планирую освоить самостоятельно 2 иностранных языка (английский, немецкий), а также пройти обучение в Школе Коучинга у Николая Латанского.

Более того, всего за 1 год я смогла пройти путь, который многие проходят за 3-5 лет – я вхожу в состав команды интернет-предпринимателей Rich Team International, а также в состав команды Альфа Лидеров в компании InetGlobal, в которую попадают только Лидеры.

Все каждодневные действия я делаю лишь для того, чтобы через 5 ближайших лет жить жизнью моей мечты: заниматься делом, которое доставляет мне удовольствие, проводить свое время с близкими и дорогими мне людьми, показать Мир своим детям, своим родителям, друзьям.

А также, обязательно, обучать и передать свой опыт другим людям, особенно детям, тем самым обеспечив им право выбора жизненного пути.

Как я к этому всему пришла. Немного истории в 8 минутном ролике …
http://formatsvobodi.com/blog/ob-avtore

Я готова помочь каждому из вас, кто сам к этому готов ! Помочь тем, кто готов учиться и активно действовать! Я открыта к общению!

Главный Совет – ДЕЙСТВУЙТЕ!!! Именно действие позволяет двигаться вперед.

Лишь "Тот, кто делает, ожидает успеха, а тот, кто "пробует", ожидает, что ему что-то помешает. Половинное усилие дает не половину результата, а нулевой результат".

Я на facebook http://www.facebook.com/marina.romash
Я в ВКонтакте http://vkontakte.ru/marina.romash
Со мной в Твиттре http://twitter.com/marina_romash

С уважением Марина Ромаш.



Страница создана: 29.04.2011
Отредактирована: 08.06.2011
Количество просмотров: 2019