Елена Железнова

Персональная страница 13673

Откуда: Россия Новосибирская г.Новосибирск
Контакты: +795291447720


Здрвыствуйте! Меня зовут Елена Железнова!
Я живу в центре Сибири – городе Новосибирске. Я замужем, у меня двое взрослых детей.
Говорят, что здоровье – счастье само по себе. Порой мы не замечаем его. Здоровый человек успешен и счастлив. Здоровье, как цель, встает перед человеком, когда серьезная болезнь становится реальностью.
Чтобы стать здоровым, нужны собственные усилия. Мы живем в большом мегаполисе, находимся в постоянном стрессе (работа, безумный ритм жизни, экология и т.д.)
Наша кожа – важный орган человека, самый крупный барьерный орган, который защищает нас от неблагоприятных воздействия внешней среды. Мы знаем, что клетка кожи питается: микроэлементами, липидами, аминокислотами и пр. Продукты нефтепереработки "несъедобны" и не могут быть усвоены организмом. А на упаковках любых косметических средств, приведен длинный перечень химических терминов и всего два-три "ботанических" названий.
Мне очень хочется поделиться своими ощущениями и знаниями о 100 % натуральной сухой косметике, по уходу за кожей лица, тела и головы, разработанной учеными Новосибирского Академгородка. Эта косметика позволяет людям ухаживать за собой с помощью натуральных фитоминеральных средств – БЕЗ ХИМИИ И КОНСЕРВАНТОВ ! (Литокомплекс, литофитомаски, литофитолосьоны, кремы, литофитосоли, литофитошампуни, литофитокраски ) Потрясающий результат, приемлемая цена, удобна и легка в использовании в домашних условиях.
Я сотрудничаю с компанией "Секрет красоты" и приглашаю Вас!
Сотрудничество c компанией "Секрет красоты" - тем, кто интересуется новым бизнесом, кто ищет подработку в свободное время, гибкий график работы. Это возможность организовать бизнес без начального капитала.
http://www.skmlm.ru




Страница создана: 28.04.2011
Отредактирована: 28.04.2011
Количество просмотров: 3213



Все персональные страницы