Петя Георгиева

Персональная страница 13667

Откуда: Россия Москва


Привет!
Привет
Это письмо поступило из Болгарии.
Я хочу задать вам вопрос - Хотели быт когда-нибудь первый человек в России, которой представляет Multi Level Marketing компании? Человек, который находится на вершине, на вершине пирамиды:)
Но у вас есть эта возможность с LR Health&Beauty systems. Кто они - самые успешные МЛМ компании в Германии, Греции, Дании и Австрии. Компания, чья продукция за Брюс Уиллис, Майкл Шумахер, Хайди Клум и многие другие звезды. Компании с большим количеством продуктов, получил сертификат независимой качество институтов. Компании, принадлежащей Apax - один из крупнейших инвестиционной фондов в мире, разработал новые бизнес на милиарды- их ребенок Apple:)
Почему (скорее всего) никогда не слышали о LR Health&Beauty systems? Пока начал свой бизнес в России. Вы хотите быть первым:)
Почему я делаю - потому что я не могу развивать бизнес в России. Я живу в Болгарии, зарабатываю от людей, которые подписались на мои письма. У меня нет другого пути, чтобы привлечь внимание. У вас есть контакты в России, друзья, клиенты, люди, которы вы доверяете и с которыми вы работаете. Люди, которые услышать от вас для LR:)
Оба имеем шанс на победу только тогда, когда разнеслась весть.:)
Что вы можете потерять - 3 мин, который принимает регистрации:) До 25,05.2011 продолжается так называемый "пусковой период" регистрации. Вы можете зарегистрироваться сейчас и выйти позже. До 25,05.2011 вы можете думать и изучать компании и читат об этом в Интернете и быть самим собой, что вы говорите:) После 25,05 Вы должны купить стартовый пакет (цена за регистрацию 25,05 является конкретным, с 50% меньше нормально). Я считаю, что условия ЛР является гораздо более выгодным и удобным для сотрудников, чем другие нашего бизнеса.
Сделай регистрация здесь, и убедитесь сами. На этом сайте вы можете найти всю информацию, которой вам нужна.
Более подробная информация : www.LRrussia.blogspot.com
Бесплатная регистрация :
www.lrrussia.lr-goes-russia.com




Страница создана: 27.04.2011
Отредактирована: 27.04.2011
Количество просмотров: 2027



Все персональные страницы