Елена

Персональная страница 13654

Откуда: Россия Каснодар
Контакты: скайп:manqo_501



В ШАГЕ ОТ УСПЕХА



То на сколько внимательно Вы изучите информацию на моем сайте, от этого будет зависеть на сколько быстро ваша жизнь поменяется в лучшую сторону. Я работаю в компании Information Global Web Inc., которая не успев выйти на рынок, преподнесла удивительные бизнес-возможности, которые являются, некой "выжимкой" из всего, что было раньше и того, чего ещё раньше не было.Речь пойдёт целиком и полностью про бизнес в Интернет. Лёгкий и доступный для всех и в то же время - чрезвычайно выгодный, без обязательных ежемесячных закупок и продаж. На сегодняшний день - нет более выгодного и простого бизнеса в Интернет. Более того, ведение бизнеса в компании IGW, может Вам дать сто-процентный пассивный доход, который будет начисляться ежедневно на Ваш счёт, с которого также ежедневно, Вы сможете выводить деньги, используя наиболее распространённые способы получения средств: любая кредитная карта, webmoney, яндекс-деньги и многое другое.

ЧЕМ ВЫ РИСКУЕТЕ, НАЧАВ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ БИЗНЕСОМ ?

Вы рискуете потерять финансовые проблемы и освободиться от тяжести повседневной рутины. Рискуете стать более уверенным в себе и в своем завтрашнем дне. Рискуете увидеть мир, приобрести множество новых друзей. Чем еще Вы рискуете? НИЧЕМ.

Зарабатывать Вы сможете как от личной активности, так и от активности людей, находящихся в Вашей команде ( Сети ).

Маркетинг компании IGW, Вас изумит, т.к в нём: a) Нет никаких статусных ограничений на заработок; b) Не обрезается в "глубину"; c) "лишние" баллы от работы команды - Не сгорают, а переходят на ожидание следующих балловых накоплений.

Партнёры в компании IGW, получают самый высокий маркетинговый доход как от личных рекомендаций, так и от командной активности, который без преувеличения, в 2 раза выше, чем где либо ещё!

Начать бизнес в компании IGW, Вы сможете, купив один сервис-пакет .Вы и Ваши бизнес-партнёры получите в своё распоряжение, полностью автономный бизнес в Интернет, работающий 24 часа в сутки, автоматически принимающий, более 30-ти способов оплаты и 6 способов вывода Ваших средств!

Вывод заработанных средств, происходит в течение 5 минут - 10 часов! Этого Вы также, вряд ли найдёте где-то ещё!

И это я ещё не описала главного! Откуда будет поступать ВАШ ПАССИВНЫЙ ДОХОД?

Если Вы готовы поработать ради дохода, который станет поступать Вам в любое время дня и ночи, вне зависимости от того, чем заняты Вы, тогда сделанная Вами хорошо и единожды работа, по продвижению возможностей или сервисов компании - создаст растущую команду в Вашей сети, любой товарооборот в которой, станет приносить Вам баллы, которые и являются тем высочайшим пассивным доходом, т.к весь товарооборот в Вашей сети, учитывается с любой "глубины" Вашей структуры! Баллы - это показатель командного товарооборота ( 35 баллов с каждого проданного в Вашей структуре сервиса начисляется Вам моментально и 15$ + 35 баллов, если Вы лично пригласили человека и он купил сервис пакет), баллы автоматически "переводятся" в деньги, в пассивный доход, который начисляется ежедневно, 900 баллов = 100$. Количество чеков (100$), которые Вы можете получать в день - не ограничено! Другими словами, Вы можете начать зарабатывать и 100, и 200, и 1000$ в день, в зависимости от активности Вашей команды. Пример Ваших заработков Вы можете посмотреть в разделе заработать.

Но и это ещё не всё!

Ваша команда станет "строиться" не только Вашими усилиями и усилиями нижестоящих партнеров, а и усилиями вышестоящих Вас (по бизнес-месту) партнеров ( в т.ч и лично мной ), которые так же будут приглашать партнеров в Вашу структуру и под Вас регистрировать.

Командный товарооборот поступает от всех покупок, ставок на аукционе и от других многочисленных сервисов.

Вот такая ситуация, если описать её очень кратко, почти тезисно, без дополнительных возможностей, которые бы заняли ещё один такой сайт! Такие как: нет скрытых платежей; нет обязательных закупок и т.д. и т.п.Фактически, компания опередила время, сделав то, что было прежде дорого - не дорогим, а то, что не доступным - практически элементарным!

Это стало возможным, исходя из более, чем 15-ти летнего бизнес-опыта руководства компании, собственных стратегий и разработок, которые воплощаются поочерёдно.

Начать бизнес в компании IGW, Вы сможете сразу, зарегистрировавшись в компании бесплатно, купив один из сервис-пакетов.

После регистрации Вам моментально предоставляются:

Личный бэк-офис.
Корпоративные сайты, вида: логин.inglobalweb.com ; логин.inglobalweb.biz
Реферальную ссылку: visitpage.ru/?page=логин
Возможность работы на внутреннем аукционе, значительно дешевле.
Возможность строить сеть и зарабатывать на личных рекомендациях.

Рекомендуя наши сервисы и услуги, Вы можете зарабатывать при этом деньги сразу из двух источников.
1. Личное вознаграждение.
Личное вознаграждение Вы получаете мгновенно, после того, как по Вашей реферальной ссылке была произведена регистрация, а затем покупка любого нашего сервиса.

2. Командное вознаграждение.

Товарооборот от совершённых покупок расчитывается в баллах, при накоплении которых, Вы станете получать дополнительный, пассивный доход, от единожды проделанной Вами работы по привлечению людей к покупкам наших услуг.

Монетизация баллов в деньги производится каждый день, исходя из условия накопления баллов в следующей минимальной пропорции (в баллах):

300 слева на 600 справа

600 слева на 300 справа

450 слева на 450 справа

Мой сайт: http://oksi.inglobalweb.info



Страница создана: 26.04.2011
Отредактирована: 26.04.2011
Количество просмотров: 2206