Ирина

Персональная страница 13651

Откуда: Украина Донецкая Донецк
Контакты: 050-428-43-67


Добрый день. Я Ирина.Консультант компании"Тианде". Живу и работаю в Донецке. Но распространяю продукцию по всей Украине. Пользуюсь сама и предлагаю продукцию данной компании другим заинтересованным лицам и всем , кто хочет быть красивыми. Очень нравиться работать с этой продукцией.Косметические и гигиенические средства TianDe (ТианДе) пользуются огромным спросом на российском рынке. В Украине - новая компания. Это натуральная, высококачественная продукция по доступным для широкого круга потребителей ценам.

Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO (International Standart Organization). Косметика экспортируется в США, Францию, Германию, Японию, Сингапур и другие страны Юго-Восточной Азии. Попадая в лабораторию, все ингредиенты проходят многоступенчатую систему контроля и очистки и только затем попадают на конвейер. Компания Tiande сотрудничает с ведущими научными лабораториями и косметологами-экспертами в России и Китае, центрами сертификации и контроля качества, признанными авторитетами в области лечебной косметологии.

Продукция разрабатывается и производится на ведущих косметических заводах юга Китая, с использованием секретной рецептуры древних восточных мастеров, с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.

При изготовлении продукции применяется только высококачественное сырье, выращенное в экологически чистых районах Китая и Тибета, и собранное в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, помощи мембранных технологий, обогащаясь питательными микроэлементами.
Предлагаем Вам возможность ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ 35% от розничной цены и самостоятельно закупать продукцию в нашем представительстве компании TianDe! Для этого необходимо связаться с нами по телефону 050- 428-43-67 или написать на электронный адрес: melekhina.ia@yandex.ua Сотрудничая с нами, Вы получаете также возможность зарабатывать с компанией TianDe. Официальный сайт компании WWW.TIANDE.RU.
Организация Тианде не является производителем, ведет внешнеэкономическую деятельность по транзиту из Китая в Россию и Украину. Оказывает услугу поставки товара от ООО "ТианДэ-М" и ООО "ТианДэ центр". Оптовые склады компании присутствуют в больших городах Украины.
Попробуйте и Вы влюбитесь в продукцию "TianDe"




Страница создана: 26.04.2011
Отредактирована: 26.04.2011
Количество просмотров: 2420



Все персональные страницы