ЕЛЕНА

Персональная страница 13628

Откуда: РОССИЯ Свердловская обл г.Новоуральск ,Екатеринбург
Контакты: 8(908)6-333-675 8(34370)336-27


Сегодня решение проблемы старения найдено! Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья предлагает препараты, позволяющие сохранить здоровье и молодость на долгие годы.

С возрастом во всех органах и системах организма происходят негативные изменения. Для их предупреждения и нивелирования могут использоваться средства физиологической стимуляции, в качестве которых сегодня выступают пептидные разработки. Они делают возможным управление процессом старения человека.Разработка Санкт-Петербургского Института Биорегуляции и Геронтологии СЗО РАМН - абсолютно новая высокоэффективная технология выделения из органов и тканей животных низкомолекулярных пептидных фракций позволила создать эксклюзивно для НПЦРИЗ новый класс природных биологически активных добавок — парафармацевтиков.




Физиологически активные короткие пептиды целесообразно применять в любом возрасте для поддержания нормального уровня обменных процессов, профилактики и лечения различных заболеваний, реабилитации после тяжелых заболеваний, травм, операций, замедления процессов старения в организме.
Нанопептиды

Популярные во всем мире пептидные биорегуляторы создаются на основе нанопептидов, представляющих собой короткие цепочки из 2-4 аминокислот, последовательность которых хранит определенный информационный код. Под их влиянием клетка начинает ускоренно синтезировать белки – этот механизм позволяет регулировать возрастные изменения в организме.

Комплексы с использованием нанопептидов эффективно предупреждают преждевременное старение, позволяют увеличить количество лет жизни и улучшить ее качество. Пептиды натурального происхождения показаны абсолютно всем как с профилактической, так и с лечебной целью.

Сегодня нанопептиды выделяют из различных видов ткани: сосудистой, костной, хрящевой, мышечной и т. д. Они оказывают комплексное благоприятное действие на организм человека, а также действуют избирательно на клетки различных органов в зависимости от вида препарата.



Страница создана: 24.04.2011
Отредактирована: 04.05.2014
Количество просмотров: 2646