Юлия

Персональная страница 13592

Откуда: Канада Квебек Монреаль
Контакты: +15143184958,


В сетевом маркетинге с 1993 года. Как и многие мои соотечественники начинала в компании Гербалайф. Проработав 2 года в компании я поняла, что эта компания мне не подходит по нескольким параметрам, но очень благодарна судьбе, что она меня свела с моим спонсором, который дал мне возможность познакомится с сетевым маркетингом. В те времена мы еще не знали как работать через Интернет, да у многих вообще еще тогда не было даже компьютеров. Работали в реале. Это научило меня легко заводить контакты и общаться с людьми. Интернет-бизнес начала развивать примерно 5 лет назад. Было, конечно, много неудач и ошибок. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Естественно было и есть по сей день море предложений вступить в различные сетевые компании.
Но еще работая в компании Гербалайф, я поняла, что мне нравится заниматься продукцией, которая несет людям здоровье. На сегодняшний день я занимаюсь именно продвижением товаров для здоровья.
Компания Vollara, которую я хочу Вам представить объединяет три самых важных составляющих, без которых существование человека невозможно.
Это - ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ! ЧИСТАЯ ВОДА! и ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!

Мы уверены, что только получая ОДНОВРЕМЕННО все эти три компонента, можно достичь оптимальных условий для полноценного здоровья и реального долголетия.
Мы хотим, чтобы все люди на нашей планете присоединились к экологической миссии компании Vollara и сделали свои дома и офисы чище, здоровее и зеленее.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
в новый мир здоровья и долголетия!!!

Мои контакты:
http://www.vollara.ucoz.com (на русском)
http://www.myvollara.com/ybaikov (офиц.сайт)


Skype - liliaflowers12



Страница создана: 21.04.2011
Отредактирована: 21.04.2011
Количество просмотров: 2965



Все персональные страницы