Андрей

Персональная страница 13568

Откуда: Россия Новосибирская Новосибирск
Контакты: +7 9529383558


Осторожно, двери закрываются. Скорый поезд iNetGlobal отправляется, следующая остановка iNetSurf. Это обязательный пункт, который, если проехать мимо, то не получишь прибыль с оборота компании. Ведь именно здесь мы начинаем зарабатывать с первого дня. Дальше едем. V-Train - для новичков. Здесь собрана огромная коллекция мировых бестселлеров онлайн-бизнеса, которая доступна бесплатно каждому партнеру в аудио, видео и текстовом форматах. Следующая остановка - V-Web. Это бесплатный домен первого уровня и безлимитный хостинг для неограниченного количества сайтов. Поигрались с шаблонами, сделали свои сайты и отправляемся за трафиком.
Для этого, посетим портал V-Mail, где сформируем базу подписчиков с помощью рассылки. Сколько сайтов, столько и рассылок. Чем больше, тем лучше. Следующая остановка будет на V-Local, где мы разместим информацию о нашем предложении(ях) товаров и услуг в фирменном интернет каталоге, который сделает эту информацию дуступной для всех желающих в Глобальной сети.
Если очень хочется, чтобы клиенты были ориентированы на Ваше и только Ваше предложение, подготовьте пресс-релиз. Для этого нужно посетить
портал V-Newswire и выбрать нужную опцию и сделать все по инструкции.
Ну а совсем для нетерпеливых и умных есть V-Shop,
который все покажет, все расскажет, продаст, хоть гвозди, хоть снег зимой, примет оплату и посчитает прибыль,создаст отчет и сообщит об этом хозяину магазина.
На этом путешествие можно было бы закончить, только со следующей остановки начинается самое интересное.
Это платежные сервисы V-Cash и e-Wallet, где нас ждет сюрприз в виде бесплатной дебетовой пластиковой карты от американского банка. Есть у Вас счет в US банке? нет? Получите.
Потому что каждый день на Ваш счет будут поступать средства, заработанные на перечисленных здесь остановках. И все это в реальном времени - сегодня заработал, завтра получил.
Но и это еще не все. Дальше еще интересней будет, но это для совершеннолетних. Если Вы созрели, чтобы войти в Совет Директоров ОАО iNetGlobal, то
за более подробной информацией обращайтесь на мой
сайт, регистрация бесплатна http://www.element.inetglobal.com



Страница создана: 19.04.2011
Отредактирована: 19.04.2011
Количество просмотров: 1882