Алексеева Алина

Персональная страница 13545

Откуда: Россия Приморский край Находка
Контакты: Skype - alina030378 ICQ - 560493349 email - alinka33@mail.ru


Меня зовут Алексеева Алина. Мне 33 года. Живу я в городе Находка - маленьком городке на берегу Японского моря.
Уже 2,5 года я занимаюсь бизнесом сетевого маркетинга. Я работаю с компанией Agel и моя цель -рассказать вам об этой компании, о том чем она занимается, какую продукцию выводит на рынок, какие возможности предоставляет сегодня людям в России и по всему миру.
Все гениальное - ПРОСТО! Вам не нужно ученой степени, чтобы строить этот бизнес. Вам не нужно вкладывать большие деньги для того, чтобы начать. Вам не нужно отказываться от того, чем Вы занимаетесь сейчас, чтобы развивать свой бизнес в Agel. Если у Вас есть сильное желание улучшить свою жизнь и жизнь любимых людей – Вы можете добиться успеха в Agel. Все, что Вам для этого нужно – приступить к действиям и следовать нашей пошаговой системе. Все это Вы получите абсолютно БЕСПЛАТНО, когда станете участником нашей команды!
История показывает, что предприниматели, создающие инновационные продуктовые категории, в последствии захватывают весь рынок. Судите сами: на смену стеклянным молочным бутылкам - пришел Тетра Пак- сегодня объем продаж более 8 млрд. евро в год; на смену пеленок - пришли памперсы, сегодня эта индустрия более 17 млрд. долларов в год. Вы найдете массу примеров и подтверждений этому феномену даже у себя дома. Ежедневно Вы пользуетесь шариковой или гелевой ручкой, а еще 50 лет назад это было перо и чернильница. Ручка вытеснила с рынка перо по одной простой причине - это новая категория товара, ПРОСТО и УДОБНО. Зубная паста - вытеснила зубной порошок и сегодня дети уже практически не знают, что был зубной порошок. Зубная паста - это ПРОСТО И УДОБНО. Как вы думаете, что произойдет через 10-20 лет на рынке с витаминами и капсулами в виде таблеток, капсул и порошков? Думаю, вы уже знаете ответ, гели вытеснят их с рынка по одной простой причине - это ПРОСТО, УДОБНО и ВКУСНО.
http://www.energyagel.ru/



Страница создана: 18.04.2011
Отредактирована: 29.04.2011
Количество просмотров: 2732