Inga Esebua

Персональная страница 13530

Откуда: Giorgia
Контакты: skype: inga.es


НЕСКОЛЬКО СЛОВ О КОМПАНИИ NEWAYS

Там, где наши конкуренты только приукрашивают жизнь, продукты NEWAYS возвращают здоровье, красоту и делают мир чище и духовно богаче.

Neways Inc. (Ньювэйс Инкорпорэйтед) - международная компания, производящая продукты нового поколения, для решения целого ряда проблем внешности, здоровья и быта.
Благодаря системе "исследование исследования" компания получила возможность быть первой в использовании важнейших фундаментальных открытий в области биохимии и биотехнологий. Лаборатория Neways, будучи на сегодняшний день одной из самых мощных в мире, способна реализовать практически любое открытие. Ее продукция уникальна - целый ряд продуктов вообще не имеет аналогов на мировом рынке.
Продукция распространяется непосредственно от производителя к потребителю через дистрибьюторов компании.
Компания NEWAYS практически не использует в своей продукции химических ингредиентов. Исключение составляют лишь несколько уникальных и совершенно безвредных веществ. Некоторые компоненты стоят на мировом рынке сотни и тысячи долларов за фунт, но компании NEWAYS они обходятся существенно дешевле, т.к. она является их производителем.




Страница создана: 18.04.2011
Отредактирована: 18.04.2011
Количество просмотров: 2414



Все персональные страницы