Вера

Персональная страница 13488

Откуда: Казахстан Алматы
Контакты: E-mail: kuksova00@gmail.com Тел.: 87776233810 Скайп: vera_cool1


Интересная информация

Ознакомится с этим уникальным проектом можно здесь http://todayntomorrow.com/ru/register/sponsor/verakz/

Уникальность его в том, что честные, прозрачные партнерские отношения, которые доминируют в деловом мире Европы, и в частности Швейцарии, привнесены холдингом теперь и к нам, давая возможность зарабатывать, строить свой бизнес, участвовать в цивилизованных социальных программах, решать свои жилищные и многие другие проблемы, при этом значительно экономя свои финансы.

Возможности показываю на примере жилищной программы холдинга. Жилищная программа организована также как и автомобильная. Преимущества предлагаемого варианта покупки жилья очевидны:
1. Клиент делает один единственный взнос в размере 20% стоимости жилья, которое он хочет купить.
2. Фактически клиент экономит 80% собственных денег, в любых других случаях он бы их отдал в счет уплаты за жилье.
3. Клиент получает ново построенное жилье из материалов экологически чистых.
4. Данное жилье является до окончания программы (7 лет) служебным, хоть клиент в нем и прописывается, а потому не может быть арестовано и реализовано судебными исполнителями в счет уплаты по долгам.
5. Компанию в данном вопросе интересуют ТОЛЬКО дивиденды, которые наработают в течение 7 лет акции, купленные на сумму 20% от стоимости жилья, вложенные в жилищную программу холдинга.
6. Пункт, который шокирует всех (нашим умом, привыкшему к тотальному обману, не постичь) - по окончании семилетней программы холдинг гасит именные акции и возвращает сумму, вложенную в акции в размере 20% стоимости жилья для того чтобы клиент мог вложить ее в другие программы, инвестиционную, например.
7. Все форсмажоры – в нашу пользу

Автомобильная программа устроена аналогично. И еще один момент, в первые 10 дней после подписи в проект, те, кто выполнит квалификацию VIP2 (4 человека в вашей 1 линии и у тех тоже по 4 человека, в общем-то несложно) сможет купить акции автомобиля по цене не 30%, а 20% от стоимости автомобиля, который выбираете (а выбрать можете здесь ) http://todayntomorrow.com/ru/register/sponsor/verakz/ Страховка, растаможка, доставка, комплект зимних шин - все включено.

С началом работы у каждого будет собственный арсенал для продвижения этого бизнеса в интернете в своем собственном аккаунте.
Присоединяйтесь, это лучшее по сравнению со всем, что я видела в интернете. Хотя бы тем, что отношения холдинг сразу строит на юридически оформленной, договорной, нотариально заверенной основе.
И последний совет, если у Вас нет денег на взнос 20%, Вы можете их накопить в этом проекте значительно скорее, чем где-либо. Тут работают инвестиционные программы. Например, пусть дом стоит 100000 евро, 20% - это 20000 евро. Чтобы такую сумму иметь через год нужно в инвестиционную программу сейчас положить 5000 евро. Промоушен.Эти деньги будут работать по акции, объявленной холдингом, под 300% годовых и на конец года Вы будете иметь нужные 20000 евро

Расписание проведения конференций "Today&Tomorrow":

http://www.gvolive.com/conference,32092510

Вторник – 18.оо (время московское)
Четверг – 18.оо (время московское)

Разовый абонентский платеж -150 евро.
Более подробно - если появиться интерес.

Вера Ивановна
E-mail: kuksova00@gmail.com
Тел. 87776233810
Скайп: vera_cool1



Страница создана: 15.04.2011
Отредактирована: 28.07.2011
Количество просмотров: 9243



Все персональные страницы