Тимофей Пономарев

Персональная страница 13463

Откуда: Россия Краснодарский край Краснодар
Контакты: +7(988)352-3099, skype timontiy2, ICQ 220-279-337


logo

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!


      Не секрет, что заработать можно в любой компании МЛМ. Но, надо признаться, гораздо интереснее стоять на заре развития гигантов сетевого бизнеса, как AMWAY, Herbalife и сегодня - компании NWA.
      Мы приглашаем Вас в этот мир. Откройте для себя деловую модель свободы.
      Настало время, когда можно снова мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. С помощью технологий и средств Network World Alliance мечты станут конкретными целями, которые сможет достичь каждый.
      Network World Alliance, или NWA, предоставляет Вам возможности и раскрывает механизм их использования. Вы должны только воспользоваться предоставляемым шансом.
      С нами Вы сможете стать частью сильного альянса, и в полной мере ощутить уверенность в своих силах. Наши компании-партнеры поставляют клиентам инновационную продукцию высочайшего качества для всех сфер жизни человека. Непрерывно набирающая обороты сеть компаний-производителей, поставщиков, давних партнеров и тех, кто недавно к нам присоединился, начинает свое триумфальное шествие к мировому успеху.
      Словосочетание "свободный бизнес" в последнее время стало пустой фразой, но с сегодняшнего дня для нас начинается новая эпоха.


Мы сами пишем историю, так примите и Вы в этом участие!!


Воспользуйтесь нашими новыми предложениями и Вашими новыми возможностями.





      Я лидер интернет-концерна NWA. Если вы ищете стабильную компанию, возможность хорошего зароботка и сильную спонсорскую поддержку - добро пожаловать!

Наши тренеры научат Вас каждому шагу ведения бизнеса. Вы легко освоите новейшие инструменты интернет технологий! Хотите открывать все новые и новые горизонты? - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!



Просто узнайте подробности, быть может это именно ваш шанс


КОМАНДА NETWORK WORLD ALLIANCE



Logo

skype   timontiy2
ICQ    220-279-337
E-mall  timontiy@yandex.ru
моб.    +7(988)352-3099



Страница создана: 12.04.2011
Отредактирована: 16.04.2011
Количество просмотров: 2419