vadim

Персональная страница 13445

Контакты: Skype: stranik-vh(если возникнут проблемы звоните)


Доброго времени суток!
Программа MyShoppingGenie уникальная программа, абсолютно бесплатная, которая в отличии от других не помогает потратить, а помогает сэкономить деньги.

Несколькими кликами вы смежите найти товар в известных интернет-магазинах со скидкой, в таких как Amazon, eBay и в этом вам помогут крупнейшие поисковики Google, Yahoo ….

Программа поможет найти лучшие предложения на более 200000 магазинов и производителя, в том числе более 1000000 купонов и специальных предложений. Возможность покупки товара со скидкой до 90%!!!
Безопасно ли это??

Шоппинг MyShoppingGenie и поиск App не собирает, сохраняет и передавёт любую информацию о вас, вашем компьютере, ваши привычки поиск, ваш адрес электронной почты, подключение к Интернету или что-нибудь еще.

Мы также подтверждаем, что MyShoppingGenie App не содержит рекламного ПО, шпионских программ, вредоносных программ или что-нибудь еще, что вмешивается в работу компьютера или вашей конфиденциальности. Genie App появляется только на экране компьютера при открытии и использовании основных поисковых систем.
Скачать можно здесь: http://333site.com/vhg1980
(ключик 37654 )
За подробностями обращайтесь.

Ознакомится также с бизнесом можно здесь: http://333site.com/vhg1980/prog.shtml

Плюс ко всему, вы можете создавать видео-мейлы, со множеством шаблонов! Это подарок от компании!

Вы можете зарабатывать, раздавая программу бесплатно, а можете к тому же рассказать об этом бизнесе своим друзьям и знакомым, пригласить их на презентацию или на беседу со спонсором.

Когда же кто-то из них ознакомится с возможностями продукта компании в качестве источника дохода и также захочет воспользоваться всеми этими возможностями, он также может стать дистрибьютором и уже попасть в Вашу команду.

За каждых двух личных дистрибьюторов, которых Вы пригласили в команду, компания выплачивает Вам $100. Кроме того Вы также зарабатываете 20% от заработка Ваших приглашенных.

Компания использует бинарный план без ежемесячного обрезания структуры, и поэтому в Вашу структуру будут попадать также люди от тех дистрибьюторов, которые находится выше Вас по структуре. Это называется перелив.

Все люди, которые находится под Вами в структуре, являются также членами Вашей команды. Они могут быть Вашими лично приглашены, могут быть приглашены тем, кого Вы пригласили в бизнес, либо попасть в Вашу структуру по переливу от вышестоящих спонсоров.

Вся Ваша команда будет приносить Вам доход. За каждый цикл из 4 продаж (2 слева и 2 справа), сделанных в Вашей структуре (необязательно людьми, которых Вы лично пригласили) Вы получаете дополнительно $50.

http://www.myshoppinggenie.com/index.asp?site=jawarig



Страница создана: 11.04.2011
Отредактирована: 11.04.2011
Количество просмотров: 2382