вика

Персональная страница 13429

Откуда: Украина Крым Севастополь
Контакты: vikusa-tiande@mail.ru 0982317033


Хорошие деньги за нелегкий труд!
TianDe – международный бренд, зарегистрированный на территории России. Представляет собой коллекцию эксклюзивных космецевтических средств и товаров для здоровья, созданных на основе древних рецептур восточной медицины и новейших разработок ученых.
Китайская косметика – что это? Это хорошая косметика? Для многих из нас Китай ассоциируется с дешевизной, зачастую, что греха таить, с низким качеством. Это объяснимо. С конца 90-х в нашу страну, измученную нехваткой товаров, хлынула китайская продукция. Продавалось и покупалось все, и рынок все равно не был близок к насыщению. Какое уж тут качество! Качество приходит тогда, когда товару необходимо конкурентное преимущество на насыщенном рынке. И соответствующий контроль. В других же странах – в Японии, США, в Европейском союзе продается огромное количество китайских товаров отличного качества. Это к тому, что в Китае, если этого требует заказчик, могут делать качественную продукцию. Предприятия, на которых выпускается косметика TianDe – это не просто "частные лавочки", это государственные предприятия. Поэтому контроль качества получается двойной – со стороны заказчика, и со стороны государства.
Теперь, о том, что же такого в китайской косметике особенного. Мы знаем, что китайские спортсмены очень успешно выступают на олимпиадах. Немалая заслуга в этом – китайская фармакология, которая основана на знаниях древней китайской и тибетской медицины. Китайские целители знают, как использовать травы и другие народные средства. В полной мере это относится и к косметологии. Поэтому мы с уверенностью говорим, что китайская косметика достойна Вашего внимания. Компания TianDe предоставляет уникальные возможности каждому человеку, предлагая несколько направлений сотрудничества:

-Возможность стать умным покупателем, покупая качественную и эксклюзивную продукцию на прямую у компании TianDe со скидкой 35%, и при этом ограждать свою семью от использования некачественной продукции.

-Возможность иметь малый бизнес. Покупая по оптовой цене, продавая по розничной, зарабатывать на разнице. Все просто!

-Возможность ведения большого бизнеса– Построение потребительской сети, объединяя своих покупателей. Каждый Дистрибьютор может стать как Руководителем сервисного центра в своем городе или районе, так и Лидером структуры консультантов.

-Еще одна возможность, которую предлагает компания tianDe состоит в открытии в своем регионе мини-склада(представительства) на выгодных условиях.

Открытие представительства открывает перед Вами ряд преимуществ:
1) Открывая представительство в своем городе, Вы получаете возможность иметь дополнительный доход от 5% до 23% помимо выплат по маркетинг- плану.
2) Собственное представительство компании TianDe в своем городе, на много упрощает поиск постоянных клиентов и потенциальных партнеров для построения большого бизнеса.

Цель компании – это не только бизнес, карьера и деньги. Прежде всего, воплощение новых идей, формирование команды, идущей к единой цели. Мы несем красоту и успех людям, которые нас окружают.

Приглашаю всех в удивительный мир TianDe!



Страница создана: 10.04.2011
Отредактирована: 13.04.2011
Количество просмотров: 2192



Все персональные страницы