Тамара

Персональная страница 13395

Откуда: Россия Свердловская Екатеринбург
Контакты: +79193956786



Магазин Белый кот — товары для дома!

Продукция Белый кот — это больше, чем просто чистота. Ее использование позволит навсегда отменить пыльные тусовки в вашем доме. "Белый кот" быстро и надежно изгонит из вашего личного пространства болезнетворные бактерии и вредные микроорганизмы.

Белый кот — это продукция, совершенно безопасная для здоровья, ведь при ее применении не потребуется никаких моющих, чистящих или бактерицидных средств. Для уборки нужна только обыкновенная вода. А раз так, то можно не беспокоиться — никакая аллергия не грозит ни вам, ни вашим детям, ни домашним любимцам.

Белый кот абсолютно беспощаден к грязи, но предельно бережен с вами!
Белый Кот — наводим блеск легко!

Товары Белый кот отличаются не только высоким качеством, но и удобством, легкостью в работе. Вы легко и быстро наведете идеальную чистоту в вашем доме потратив в три четыре раза времени меньше чем обычно и получив максимальный результат.
Купите то, что нужно! в

Белый кот — магазин товаров для дома, где вы можете не только приобрести высококачественные товары для чистоты и комфорта, но и получить бесплатную исчерпывающую консультацию по вопросам уборки.

Консультанты нашего магазина — настоящие профессионалы своего дела . Они помогут вам сориентироваться в обширном ассортименте и подобрать именно то, что нужно в конкретной ситуации. В превосходном результате можно не сомневаться, ведь Белый кот — это товары экстра-класса из Европы для вашего дома и офиса.

Теперь Белый кот в Екатеринбурге в самом центре ул.Ленина 75

Постоянным покупателям накопительная дисконтная программа



Скидки от 15 до 43 %

Ваш консультант Мехова Тамара Алексеевна тел 8-919-395-67-86

Возможны выезды на предприятия .

Доставка товара свыше 3000 руб бесплатно






Страница создана: 09.04.2011
Отредактирована: 09.04.2011
Количество просмотров: 2699



Все персональные страницы