Игорь Павлов

Персональная страница 13383

Откуда: Россия Нижний Новгород
Контакты: Skype: elephant-gosha


Здравствуйте, посетитель!
Очень жаль, что я не знаю, как вас зовут, а моё имя Игорь. Я интернет-бизнесмен.
У меня за плечами большой опыт работы в разных компаниях и бизнес-проектах, но ни одна компания, с которыми я был знаком, де давала мне тех огромных возможностей, которые есть здесь, а именно - иметь свой доход с ПЕРВОГО ДНЯ ведения бизнеса и далее 24 часа в сутки 7 дней в неделю!.
Я несколько лет искал проект достойного потенциала, в результате я 2 апреля 2011 года зарегистрировался в проект iNetGlobal - самой надежной компании в интернете - ведь с апреля по август 2010 года она успешно выдержала проверку ФБР и Налоговых служб США, их вердикт - компания на 100% легальная, платежеспособная!
ЧЕМ ЭТА КОМПАНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНА ДЛЯ ВАС:
1. Простота, с которой можно заработать в первые минуты своей деятельности используя рекламную платформу -- AdView. Просматривайте и оценивайте онлайн рекламу на платформе AdView, и Вы сможете заработать в качестве Free Surfer.
2. Став дистрибьютором компании, вы получаете свой БЭК-ОФИС, где можно увидеть, как развивается ваш бизнес, как растёт ваша структура, какие начисления и т.д. У вас всё под контролем! Очень удобно и практично!
3. В компании 7 сетевых видов заработка!
4. Заработок на продаже продуктов компании (создание сайтов, продвижение любых сайтов, создание интернет магазинов и пр.)
5. У компании имеется своя банковская система eWallet. Компания гарантирует при этом конфиденциальность доходов своих сотрудников. iNetGlobal выпускает пластиковую карточку VISA, что говорит об абсолютной благонадежности компании.
ЕДИНСТВЕННАЯ ОБЯЗАННОСТЬ для всех без исключения партнёров компании – просмотр и оценка (surfing) минимум 24 сайтов в день, за что выплачиваются "чаевые" - деньги небольшие, но они тоже не помешают. Потратив в день всего лишь 30 минут, вы получаете вознаграждение от компании 0,38% от стартовой суммы ваших пунктов (которая увеличивается ежедневно).
Приглашаю вас в свою команду: www.cobza.net/130382
РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНАЯ и лично Вас ни к чему не обязывает. И если вы решили зарегистрироваться, прошу связаться со мной по скайпу.
Спасибо за ваше внимание ко мне, за несколько минут, проведенные на моей странице.
С уважением, Игорь.




Страница создана: 09.04.2011
Отредактирована: 09.04.2011
Количество просмотров: 1950