Валерий Фадеев

Персональная страница 13347

Откуда: Россия Московская
Контакты: моб. 8-916-217-55-99, ICQ - 346-158-248, mail - nwa@valeryf.ru


Я профессиональный программист, работающий с компьютерами всю свою сознательную жизнь. Более 10 лет связан с интернетом, занимался разработкой сайтов. Предприниматель, имевший свое небольшое предприятие, связанное с компьютерными технологиями.
Несколько лет назад пришел в одну из сетевых компаний на продукт, а не за бизнесом. Но, познакомившись с сетевым бизнесом, понял, какие возможности он в себе несет. Стал активно изучать сетевой маркетинг. А поскольку всю жизнь занимался компьютерами, искал сетевую компанию, которая позволила бы соединить интернет и сетевой маркетинг.
И вот Свершилось! NWA это компания, которая изначально нацелена на ведение бизнеса через интернет. Плюс шикарный ассортимент продуктов европейского качества, который постоянно расширяется, и скоро покроет все текущие потребности человека.
А еще уникальный маркетинг-план, какого еще не было у других компаний. Автобонус при достижении объема продаж Вашей командой всего в 2000?. Таких условий нет ни в одной компании.
Учтите, что компания NWA – только приходит на территорию России и СНГ, а это значит, что есть возможность стать первым в своем регионе. Это идеальные условия для начала работы с компанией.
В команде, в которую я вхожу, есть много людей с опытом работы в сетевом бизнесе и в интернете. Подключившись к нашей команде, Вы всегда сможете получить помощь и консультации по любому вопросу, возникающему в процессе ведения бизнеса.
Хотите узнать Больше? Подробности на сайте http://nwa-rus.ru Звоните, 8-916-217-55-99, Пишите: nwa@valeryf.ru. Мой ICQ: 346-158-248, Skype: valery_fadeev.



Страница создана: 06.04.2011
Отредактирована: 06.04.2011
Количество просмотров: 3558