Ольга

Персональная страница 13343

Откуда: Россия Самарская Самара
Контакты: 8-927-902-25-29


Я являюсь партнером компании ННПЦТО и если вы хотите зарабатывать и при этом сохранить здоровье и молодость, то это предложение для вас будет интересным!

Немного о компании:
=================================================================
Что такое ННПЦТО?
=================================================================
Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения (ННПЦТО) г.Санкт-Петербург- компания, которая была создана коллективом российских учёных-геронтологов и вышла на рынок в феврале 2006 года.

Миссия компании ННПЦТО – остановить преждевременное старение, сохранить и преумножить здоровье, максимально продлить активный период жизни человека.
Официальный сайт компании: http://www.nnpcto.ru

Оцените преимущества компании ННПЦТО, если вы становитесь партнером и при построении бизнеса :

1.Большой ассортимент уникальной продукции, отвечающей самым серьезным требованиям российских и международных систем качества. В каталоге более 500 наименований!

Каталог товаров можно посмотреть здесь: http://www.nnpcto.ru/katalog

2. Доступная цена. Это отечественный продукт, соответственно, отсутствуют накрутки за таможенные сборы, и цена свободна от курса доллара! Например,омолаживающий питьевой мезококтейль, Вы можете приобрести за 300 рублей!


3. Производственная база насчитывает девятнадцать заводов по России. Вся продукция разрабатывается собственным научно-иследовательским отделом, с использованием самых последних достижений современной науки!

4. Вход в компанию. Всего 30 рублей и вы становитесь партнером компании и имеете возможность приобретать продукцию по оптовой цене со скидкой 23% от цены в каталоге.

5.Если вы решите быть не только потребителем уникальной продукции, но еще и зарабатывать, то с простым и выгодным маркетинг-планом это легко сделать!
Отсутствуют большие закупки.Вы приобретаете только то что вам необходимо.
Начисление скидки в размере 15% уже при покупке от 500 баллов (это 500-600 рублей)!

Посмотреть маркетинг-план можно здесь: http://www.nnpcto.ru/o_kompanii/marketing_plan/

Если есть вопросы,пишите на адрес O-maksutova@allmlm.ru

Вы можете лично встретиться со мной в дилерском центре в удобное для вас время, где мы с вами сможем заполнить регистрацию и оформить заказ.





Страница создана: 05.04.2011
Отредактирована: 05.04.2011
Количество просмотров: 2446