Шара

Персональная страница 13300

Откуда: Казахстан Алматинская Алматы
Контакты: 8-705-5259929


Дорогие друзья!

Это массовая возможность преуспеть для подавляющего большинства людей земного шара.
Проект ориентирован на социальные слои населения со средним уровнем дохода, и таковых – большинство, проектом предусмотрена:
1 - возможность зарабатывать деньги тем, у кого нет сегодня другого бизнеса даже не выходя из дома,(и выходя) по желанию.
2 - получить знания о современных Интернет-технологиях тем, у кого есть деньги, у кого есть бизнес, но отсутствует достаточно знаний, без которых просто невозможно далее вести свой бизнес.

Одним из достоинств проекта является его доступность: маркетинг-план проекта настолько прост, что выполнить его под силу каждому. Просто пригласи троих абонент/партнеров и потом им же помоги пригласить тоже по три абонент/партнера.

Проект значимый и определяет сегодня целое направление в сетевой индустрии. Сюда охотно идут люди, проработавшие в сетевых компаниях ни один год, т.к проект помогает им значительно увеличить свои доходы.

Компания с понятным и легко осуществляемым бизнес-планом, который приведет к "хорошим" доходам но, при этом, не надо будет "торговать".

Это бизнес, которому легко следовать взамен изнурительному труду.

Отсутствие такого, чтобы только вышестоящий партнер получал больший доход.

Мы строим отношения выгодные для всех, помогая друг другу.

Здесь нет человеческого фактора, все решает программа: расставляет абонент/партнеров своих и абонент/партнеров от переливов вышестоящих спонсоров, согласно мест в программе.

Для финансового успеха в этом проекте достаточно иметь интернет, банковскую карту и желание зарабатывать!

Вы получаете Гарантию возврата ваших вложений в 110%, если Вы по каким-либо причинам решили выйти из проекта.

Здесь комиссионные выплатят даже тому, кто не пригласил ни одного абонент/партнера так, как принудительная матрица 3/6 выстраиваеться упорядоченно.
Удивительно то, что программа поставив им на незаполненные места абонент/партнеров от перелива, начислит им и комиссионные. Эти комиссионные еженедельно поступают на баланс платежной системы Alertpay, а с баланса на кредитную или дебетовую карточку: Viza classic или MasterСard.

Перевод комиссионных с баланса на кредитную карту в автоматическом режиме возможно только в нашем проекте!

Компания помимо финансовых вознаграждений, предлагает продукт мирового уровня, который необходим каждому бизнесмену, владельцу собственных фирм. Этим продуктом является простой, но качественно созданный вебсайт, который позволит продвигать любой товар или услугу человеку весьма далекому от техники не имеющему специальных навыков. Представлять свои услуги или изделия на мировом рынке и поднимать уровень их продаж на высоком профессиональном уровне, и предоставляет возможность легко и быстро создавать индивидуальные страницы с учетом собственных предпочтений.

У нас с вами самый лучший, самый надёжный, самый прибыльный и долгосрочный бизнес!
Я желаю Вам успеха в нашем замечательном проекте!!!
Моя ссылка в Проекте http://2626476.8kaweek.net
Главный сайт проекта на русском языке: http://www.support8kaweek.com/



Страница создана: 03.04.2011
Отредактирована: 05.04.2011
Количество просмотров: 2090