Татьяна

Персональная страница 13299

Откуда: Россия Москва Москва
Контакты: скайп tanya_sil1


Серьезный бизнес - для серьезных людей
Такое пропустить нельзя!...
ЧТО ДВИЖЕТ КОМПАНИЮ ВПЕРЕД?

Компания iNetGlobal предлагает полный набор услуг таких, как дает Google, и инструментов для клиента от создания сайта и Интернет магазина до размещения рекламы, раскрутки и продвижения. Компания делится своей прибылью от рекламы и отдает 70% своего дохода на выплаты.
По статистике, не взирая на кризис, вложения в рекламу растут невероятными темпами.

Почему стоит работать в InetGlobal? - это ПРИБЫЛЬНО и САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАДЕЖНО. Компания дает возможность зарабатывать от 2$ ежедневно И БОЛЬШЕ (100$; 1000$ ЕЖЕДНЕВНО), лимита прибыли нету, все зависит от Вашего стремления работать.

Вы получаете ПРИБЫЛЬ ЕЖЕДНЕВНО!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ Вам не нужно беспокоиться заплатят ли Вам, выведите ли Вы свои деньги, вернуться ли вложения ?! - ПОТОМУ ЧТО компания InetGlobal - самая надежная компания в интернете - ведь в начале 2010 она успешно выдержала проверку ФБР и Налоговых служб США, их вердикт - КОМПАНИЯ 100% ЛЕГАЛЬНАЯ, ПРИБЫЛЬНАЯ, ПЛАТЕЖЕСПОСОБНАЯ!

Так как компания занимается рекламой, Вашим обязательством будет просматривать 24 сайта ежедневно.
Ваша прибыль зависит:

- от Ваших вложений (пассивный доход- постоянно увеличивается, за счет разумных реинвестиций, которая компания позволяет Вам осуществлять)
- от Ваших приглашений (постоянный доход от структуры, неограниченный линиями от Вас - возможность выйти на автоматические прибыли, когда Вы уже ничего не делаете, все делает Ваши партнеры)
- от Вашей работы по просмотру сайтов, по партнерским программам (клики, размещение баннеров на сайтах, раскрутки сайта, безплатный домен и хостинг, свой интернет-магазин и многое другое)
- вообще компания предоставляет ВОСЕМЬ ВИДОВ ЗАРАБОТКА, Вы можете продавать разработки компании, рекламные продукты компании, не вкладывая в них НИЧЕГО! Наоборот, за Ваш оборот средств в компании ОНА ВАС ЕЩЕ и ВОЗНАГРАДИТ, помимо Вашей прибыли, Вы получите, например за 10000$ оборот в течении первых 60 дней работы в компании - 400$

Еще плюсы работы в компании:

- можно начинать работать без вложений
- можно никого не приглашать (никого не приглашая, вы в любом случае отбиваете свои вложения в течении 120-130 дней)
- можно выбрать именно тот вид заработка, который подходит ВАМ
- возможность работать в любое время суток в любом, удобном для ВАС, месте, столько времени, сколько захотите.
- возможность вернуть свои деньги, если Вас что либо не устроит в течении 3 дней.

И прежде всего я хочу предложить Вам зарегистрироваться в этой компании - потому что регистрация здесь абсолютно бесплатная и лично Вас ни к чему не обязывает. Но прежде связаться со мной по скайпу tanya_sil1





Страница создана: 03.04.2011
Отредактирована: 03.04.2011
Количество просмотров: 3868



Все персональные страницы