Сергей

Персональная страница 13290

Откуда: Россия Нижний Новгород
Контакты: Skype sergoden



Здравствуйте!
Отличные новости - в мае 2011 года открылся офис компании NWA (Network World Alliance) в Москве. Есть реальная возможность зарабатывать деньги и стать финансово независимым.
Почему именно NWA?
Руководителем, вдохновителем и организатором NWA является Хельмут Шпиккер, который в 1985 году организовал всемирно известную MLM-компанию LR International, развил ее и после продажи организовал новую, непревзойденную по потенциалу развития, компанию NWA.
Только эта компания обладает перечисленными ниже преимуществами.
1. Огромный ассортимент - 30000 наименований (сок Асайи, питьевые гели Aloe Vera,колострум, кофе Coffe club, ювелирные украшения Pierre Lang, именной парфюм blue box, корм для домашних животных Animal Deluxe и многое другое). Имеется возможность приобретения одежды известных брендов с большой скидкой.
2. Семь видов бонусов.
Начисление бонусов со всей глубины продаж.
Стартовые наборы от 49,9 Евро
Обязательные ежемесячные закупки - 0 Евро
Бонусы начисляются с 1-го потраченного Евро.
3. Автобонус (компанией предоставляется автомобиль при групповом объеме от 80000 руб. в месяц на протяжении двух месяцев).
4.Возможность ведения бизнеса через Интернет:
- осуществление продаж;
- формирование команды;
- обучение он-лайн ( вебинары и презентации);
- работа в своем бэк-офисе;
- возможность международного ведения бизнеса;
- спонсорская помощь.
А поскольку бизнес NWA развивается стремительно ( то, что сделали другие компании за несколько лет, NWA сделала за год), то и возможность разбогатеть с NWA по сравнению с другими компаниями на порядок больше.
В компании NWA я с апреля 2011 г.
Главное, я увидел в компании NWA новую концепцию МЛМ – структуры. Я считаю, что это концепция цивилизованного потребления качественной продукции необходимого, разнообразного и обновляемого ассортимента с одновременным обретением финансовой независимости. Ни у одной из МЛМ – компаний, действующих ранее, я такого не видел.
А непременно высокое качество продукции, производимой в Германии, только добавляет уверенности в том, что это лучшая компания из всех ныне работающих в МЛМ – бизнесе, и что я выбрал правильный путь.
Приглашаю в свою команду лидеров NWA людей инициативных, неравнодушных, любящих жизнь и стремящихся к лучшей жизни, не боящихся ставить высокие цели и идти к их достижению. В мире есть три типа людей: те, благодаря которым что-то происходит, те, кто наблюдает за тем, что происходит, и те, кто интересуется тем, что что-то происходит. Приглашаю в свою команду NWA тех, которые хотят принадлежать или уже принадлежат к первому типу.
Очевидно то, чего позволяет добиться сотрудничество с компанией NWA, это и есть, то самое, к чему стремятся люди, к финансовой свободе, интересной жизни, жизни, полной приятных событий, и , главное, жизни, в которой действительно сбываются все мечты. Используя мой опыт общения с людьми, построения структур и развития бизнеса, и ваш личный опыт, мы добьемся высоких результатов в развитии компании NWA в Нижнем Новгороде!
Как сказал Богатый папа Р. Кийосаки: "Самые богатые люди на планете ищут и создают сети, другие ищут работу".
Остается один вопрос, Вы действительно хотите быть богатым?
Если да, то в путь!
По вопросу регистрации и по любому вопросу о сотрудничестве с NWA Вы можете связаться со мной любым указанным способом: Skype: sergoden
E-mail: nwawin@gmail.com тел. +79107906513
Команда профессионалов ждет Вас!



Страница создана: 02.04.2011
Отредактирована: 05.06.2011
Количество просмотров: 4248



Все персональные страницы