курганская наталья

Персональная страница 13219

Откуда: Россия Калининградская Балтийск
Контакты: Мой скайп kurganskaynataliy моя почта kurganskay@mail.ru


Заработок на всю жизнь и без финансового риска
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ PrimeTel.TV - корпоративный развлекательный портал. (социальная сеть).
ПОДАРОК !!! - бесплатная корпоративная мобильная связь.
Регистрация БЕСПЛАТНАЯ!
Это отличная возможность для развития Вашего бизнеса. потому что на проекте нет случайных людей, а только те кто поверил в возможность заработка в интернете.
Не нужно бегать и продавать непонятного качества изделия. Мы не продаем воздух и пустые обещания. Наш проект не имеет ничего общего с лохотронами и пирамидами, потому что мы продвигаем реальный продукт - новую социальную сеть. На этом портале есть уникальная возможность не только приятно проводить время, смотреть видео. слушать музыку, общаться с интересными людьми но и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
Проект только набирает силу. Бонусом в проекте является корпоративная мобильная связь с тарифным планом-ноль внутри корпорации. Проект является международным . Заработок основывается на приглашенных вами людях. которые вносят абонентскую плату за пользование порталом. А также за активное пользование порталом. Пригласите 4 партнеров и этого достаточно, чтобы вы не платили больше абонентскую плату. Пользование порталом станет бесплатным. А доход будет расти и накапливаться на вашей банковской карточке.
Также на нашем портале. со временем вам будут предложены дисконтные карты в супермаркеты. авиакомпании. бензоколонки.....
На других социальных порталах вы приглашаете друзей бесплатно. а на нашем проекте вам будут за это платить. также денежки идут и за тех людей которых приглашают ваши друзья. Подарки на других порталах вы покупаете за деньги, а на нашем проекте возможность дарить подарки получаешь бесплатно!!! за активность на сайте. Часть средств перечисляют вам на реальный счет. часть на счет мобильного телефона. Маркетинг план линейный и очень простой.
Мы постоянно проводим обучающие презентации. Пригласивший вас партнер несет ответственность за Вас. помогает во всех ваших начинаниях. Ведет с самого начала. отвечает на ваши вопросы, помогает зарегистрироваться и активироваться на сайте. научит проводить презентации....
Для регистрация на сайте http://office.primetel.tv вам потребуется мой ID 1000059299
Мой скайп kurganskaynataliy
моя почта kurganskay@mail.ru
До встречи на страницах Портала PrimeTel.TV!!!




Страница создана: 29.03.2011
Отредактирована: 12.04.2011
Количество просмотров: 4266



Все персональные страницы