Андрей Честных

Персональная страница 13206

Откуда: Украина
Контакты: andrei_ches@mail.ru skype: melnik_111


Компания IBSystem Lider Land официально запустилась 09.03.2011г.

С 09.03.2011г. в компании ишла бесплатная регистрация и с 28.03.2011г. система начал работать в полном объеме.

Что это за система?

Это международная бизнес-система придумана с целью оказания помощи всем целеустремленным и предприимчивым людям воплотить свои желания и мечты в жизнь. Так же компания дает поддержку всем ученым, изобретателям и конструкторам, для научных и технических открытий.

Каждый человек, заходя в этот проект, становится ее участником и получает свободный доступ к обширному информационно-обучающему сервису в котором он найдет колоссальное количество полезной и необходимой информации.

В чем преимущества IBSystem Lider Land?

Преимущества IBSystem Lider Land в том, чтобы любой человек на планете мог зарабатывать в ней все 100% своих доходов напрямую, на свои счета, минуя счета компании и иметь 100%-ную гарантию сохранности своих денег.

Как работает эта бизнес-система?

По принципу шахматного маркетинга. Пустых мест и разрывов в цепочке не существует. Все получают свои 100% вознаграждения. Для того, чтобы вступить в этот проект, нужно положить 100$, они же идут вышестоящему Вашему спонсору + 7$ сервисный сбор и пригласить трех человек. Принцип работы шахматного маркетинга: первый остается под Вами, первые двое уходят Вашему спонсору, вся остальная Ваша группа выстраивается лично под Вами и приносит Вам по 100$ + каждый последующий месяц по 30$. Дальнейшее участие в этом проекте идет за месяц 30$, которая переходит также вышестоящему спонсору.

Вы все спросите, а что же зарабатывает компания?

А компания зарабатывает всего лишь 7$ сервисный сбор, которые мы должны ежемесячно оплатить для участия в проекте. Участие в этом проекте и того составляет 37$ ежемесячной оплаты.

Компания работает с международной системой AlertPay.

Эта финансовая система, не работает с финансовыми пирамидами, хайпами и прочими нечистоплотными структурами. Международная платежная система ALERPAY имеет очень сильную защиту от хаккерских нападений.

За все историю работы сетевого маркетинга, такого бизнес-проекта во всех бизнес-системах не существовало. Это новая эра сетевого маркетинга и реальная возможность стать действительно финансово-независимым человеком.

•100% возврат вложенных денег с первой рекомендацией.
•100% вознаграждение за каждого любого члена команды.
•100% возврат денег за товары и услуги с интернет магазинов.
•100% вознаграждение на свой личный счёт AlertPay через секунду.
•100% новейшие интернет-технологии для ведения бизнеса.
•100% математическая модель удвоения для вас.
•100% не ограниченные возможности.

сайд компании: http://liderland.com/in/spartak

Открыть свой с чет в AlertPay. Вы можете здесь.

сайд: https://www.alertpay.com/?vpU3JaHQeQnsAtfRg2AQyQ%3d%3d

Вам необходимо иметь VISA или MasterCard чтоб привязать ее к AlertPay. В дальнейшем, Вы сможете пополнять или снимать с AlertPay свои деньги. На привязку карты уходит от 2-х до 3-х рабочих дней.

Лично я рекомендую, для быстрой оплаты в AlertPay, вот этот обменник Xobmen, работает он как с Россией так и Украиной. Оплата происходит от 5 до 30 минут. Поддержка по руководству оплаты отличная, сам лично проверил.

сайд: https://xobmen.com/?p=1695

Skype: melnik_111



Страница создана: 28.03.2011
Отредактирована: 28.03.2011
Количество просмотров: 2361



Все персональные страницы