Денис

Персональная страница 13069

Откуда: Россия Оренбургская область город Новотроицк
Контакты: моб.:+79878784777 почта: sobesedovanie.com@bk.ru дом.тел.: +73537682934 Skype: denis_latysev


PrimeTel.TV является корпоративным развлекательным порталом, действующим по принципу прямого распространения информации об услугах проекта а также любой другой услуги.
Зарегистрированный Активный Пользователь PrimeTel.TV может получать баллы в соответствии с Бонусным Планом, который предусматривает получение баллов от деятельности Пользователей его группы.
Вот что я предлагаю Вам:
- через полгода получать стабильный доход от 1 000 долларов в месяц и выше
- распоряжаться своим временем как Вам угодно
- выбирать людей на портале, с которыми Вы можете строить бизнес в любой другой компании
- навсегда забыть, что такое баланс мобильного телефона
- полюбить путешествия и красивый отдых

В апреле 2010 года был запущен корпоративный портал PrimeTel.TV. И именно здесь Вы можете реализовать те возможности которые я описал выше. Ничего подобного ранее в мире не было и нет! Сейчас Вы поймете почему
Ни одна сетевая компания в мире не имеет своей социальной сети. В то же время, ни одна социальная сеть в мире не имеет сетевой компании. На Портале PrimeTel.TV все это впервые в мире объединено!

И еще один важный момент! В традиционных социальных сетях люди ТРАТЯТ деньги. На Портале PrimeTel.TV люди ЗАРАБАТЫВАЮТ!
Сейчас имеется два вида бонусов: на кошелек и на мобильную связь. Через две недели появится еще один бонус - его Вы можете зарабатывать просто за то, что Вы находитесь на Портале, общаетесь, слушаете музыку, смотрите фото и видео или загружаете контент на Портал.
Причем Вы получите тем больший бонус, чем больше Ваших Партнеров будет находится на Портале.
Регистрация на портале стоит $4. За эту сумму Вы получаете бэк-офис (личный кабинет), страницу на портале PrimeTel.TV и возможность загружать туда свой контент (видео, фото, аудио), обмениваться информацией с тысячами Пользователей портала со всего мира.

На портале разрешено рекламировать компании, с которыми Вы сотрудничаете, продукцию и т.д. Вы можете создать неограниченное количество групп.
Также Вы получаете SIM-карту с корпоративным тарифом "ноль внутри сети".

И вот здесь Вы начинаете строить бизнес - дорогу в свое светлое будущее:-):-)
Для этого Вам надо всего-навсего рекомендовать этот портал своим друзьям, знакомым и т.д.

Итак! МОЙ ID ВЫ СМОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ НАПИСАВ МНЕ...
(см. контакты)!!!
Внимательно изучаем содержание страницы Бонусный План, быстренько регистрируемся, оплачиваем активацию
И, наверное, у каждого возникает вопрос, отчего я так уверен, что за шесть месяцев можно выйти на заработок минимум в $1 000?
Друзья! Проект ТОЛЬКО набирает силу. Уже есть договора о сотрудничестве с мобильными операторами в таких странах, как Украина, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Армения, Узбекистан, Грузия, Эстония, Латвия и др.
НО! Принимать участие в программе могут жители абсолютно всех стран. На первых порах, как Вы понимаете, Вы будете иметь заработок со структуры. А после того, как в Вашей стране появится 50 и более партнеров, компания предложит Вам корпоративную сеть "ноль внутри сети" среди партнеров в Вашей стране. Представляете, например, по всей Росии можно будет звонить по нулевому тарифу, а не по роумингу, как сейчас!

Вы хотите быть в числе первых в стране?
Вы хотите быть в числе первых в регионе?
Вы хотите быть в числе первых в городе?

Я никого не уговариваю. У меня и так не умолкает телефон. Я не успеваю отвечать на письма партнеров.
Друзья и мои будущие Партнеры! У Вас уникальный шанс обеспечить свое благосостояние на годы вперед!
Через один-два месяца... не скажу, что будет поздно, но Я и Мои Партнеры 50% людей, как минимум, подключат в свои структуры! Потому что мы ЗНАЕМ, как работать, потому что мы УМЕЕМ работать, потому что мы уже РАБОТАЕМ!!!

Бонусный план корпоративного развлекательного портала PrimeTel.TV

Бонусный план корпоративного развлекательного портала PrimeTel.TV предусматривает получение вознаграждения в соответствии с бонусным планом. Бонусный план предусматривает получение баллов от деятельности активных Пользователей его группы. Если Пользователь в течение одного календарного месяца не выполняет установленных PrimeTel.TV условий по активации своего аккаунта, то он не может претендовать на баллы за этот месяц. Т.е. Вам надо или проплатить ежемесячно $4 или же эта сумма будет автоматически снята с Вашего аккаунта в начале месяца. Для этого Вам необходимо пригласить ВСЕГО 4 партнера.

Бонусный план развлекательного портала PrimeTel.TV даёт возможность получать баллы по седьмой уровень включительно. А в некоторых случаях и по восьмой уровень.
Непосредственная регистрация нового Пользователя под Ваш номер аккаунта даёт Вам право на получение 10 баллов с первого уровня ежемесячно.
1 балл равен $0,10
Количество уровней, с которых Вам будут начисляться баллы, зависит от количества Пользователей под Вашим личным номером аккаунта.
Например, для получения баллов со 2 уровня необходимо иметь двух прямых активных Пользователей под Вашим личным номером аккаунта.
Для получения баллов с 3 уровня необходимо иметь трёх прямых активных Пользователей под Вашим личным номером аккаунта, с 4 – 4, и т.д. по 7 уровень включительно.
Начисление баллов происходит в реальном масштабе времени автоматически в Ваш кошелек в бек-офисе, т.е. сразу же после активации нового Пользователя.
Расчет комиссии, закрытие месяца и начисление баллов на Ваш персональный счет происходит ежемесячно за истекший календарный месяц, автоматически в 24:00 часов по Московскому времени в последний день месяца.

И Вы еще думаете?!...
До встречи на страницах Портала PrimeTel.TV!!!

моб.:+79878784777
почта:sobesedovanie.com@bk.ru
дом.тел.: +73537682934
Skype: denis_latyshev



Страница создана: 19.03.2011
Отредактирована: 19.03.2011
Количество просмотров: 2046