Сергей

Персональная страница 13023

Откуда: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан Башкирия Стерлитамак
Контакты: 428176878


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БИЗНЕС КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ СУДЬБУ!!!

Молодая,перспективная,деномично растущая и развивающаяся MLM компания, занимающаяся дистребьюцией,сертифицированной косметической продукцией лечебно-восстановительного действия,изготовленной на государственных предприятиях Китая (сертификат ISO 9001-2002).

Приглашает к сотрудничеству и предоставляет уникальные возможности каждому человеку:

Возможность стать Умным Покупателем,который значительно экономит,покупая товар напрямую у компании,и при этом ограждает семью от некачественной продукции.

Возможность иметь малый бизнес.Покупая по цене прайс листа,продавая по цене каталога,зарабатывая на разнице.Разница 54%.

Возможность ведения большого бизнеса - организация представительство Компании в своём регионе.Объединяя своих покупателей,каждый дистрибьютор может стать как руководителем Сервисного Центра в своём городе или районе,так и лидером структуры консультантов.
При этом компания поощряет организаторскую деятельность лидеров по особой системе вознаграждения-маркетинг-плану.(бонусная скидка до 37%).

Возможность обучиться всему этому великолепию.

Регистрация в компании пока абсолютно бесплатна.

Посмотреть и зарегистрироваться можно здесь

http://tiande-super.ru/index/besplatnaja_registarcija_v_kompaniju_tiande/0-13

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ФИНАНСОВО НЕ ЗАВИСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Как сказал один из дистрибьюторов Компании "Спонсор - это ваш ангел-хранитель."
И я сним целеком и полностью согласен.
Легких Вам продаж и удачи во всех Ваших начинаниях.


Чего хотят женщины? Ответ ищите на страницах нового каталога TianDe
В преддверии самых прекрасных, женственных и упоительных весенних праздников компания TianDe выпустила каталог "Чего хотят женщины?"
Каталог "Чего хотят женщины?" – самый приятный путеводитель в мир красоты TianDe, мечты и исполнения женских желаний! А еще – стартовая площадка для любых начинаний. Ведь быть красивой для истинной женщины, значит быть счастливой!
TianDe раскрывает секреты исполнения женских желаний
Так о чем вы мечтаете, женщины? Кардинально изменить свой образ и начать новую яркую жизнь? Похудеть к лету и наряжаться в самые красивые, порой рисковые платья? Или сформировать приятные округлые формы в линии декольте? Или стать моложе лет на пять? А может быть, вы просто хотите стать прекрасной? Любимой? Очаровательной? Думаете это невозможно с помощью косметических средств? Возможно! Ведь косметические средства TianDe – не просто средства. Это счастье, упакованное в кокетливые тюбики и коробочки. Откройте их – и вы узнаете секрет исполнения всех женских желаний…

Новинки весеннего каталога TianDe просто созданы для того, чтобы ваш путь в мир красоты и исполнения желаний стал приятнее, короче и эффективнее!

Мечтаете о красивых, умопомрачительно длинных ресницах? Взмахните инновационной силиконовой кисточкой новой туши City Chic (код: 80804) – и ошеломительные ресницы созданы! Есть и другой вариант – создать эффект наращенных ресниц без процедуры наращивания! Просто питайте инновационной сывороткой Pro Visage (код: 80902) корни ресниц и через три-четыре недели вы поразите окружающих полученным эффектом! Добавьте к вашим очаровательным ресничкам шелковистые тени Silver (код: 81001) с самыми актуальными тонами сезона – и все мужчины у ваших ног!

Кстати, если веки ваших прекрасных глаз немного устанут или захотят стать немного моложе – побалуйте их, не откажите им в действенных и таких приятных процедурах ухода! Новый интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tibetan Herbs (маска + фитоэссенция) (код: 12001) с натуральными фитомаслами из чистейших растений высокогорного Тибета моментально вернет вашим глазам отдохнувший вид и надолго предохранит от появления морщинок и отечности. Крем для век из "Плацентарной серии" (код: 10306) обеспечит полноценный уход за нежной кожей вокруг глаз, добавит вашему взгляду сияние молодости и свежесть!

А вот восстанавливающую сыворотку в капсулах Age correct (код: 10101) можно наносить как на веки, так и на кожу всего лица и шеи – довольными останутся все! Секрет состава – осетровые молоки дополненные другими, не менее шикарными ингредиентами (протеинами шелка, коэнзимом Q 10, витаминами А, Е, скваленом, маслом жожоба). Капсулы дают быструю реанимацию кожи и чувство необыкновенного комфорта!



Среди средств ежедневного ухода за кожей лица в каталоге "Чего хотят женщины?" вы с радостью обнаружите новые серии – Zhenfei perfect и Collagen Active. Великолепные омолаживающие косметические средства люкс-класса в золотом вип-дизайне станут достойным подарком для каждой женщины к 8 марта. Средства предназначены для женщин от 35 лет.

А вот новые средства серии "203040…" с экстрактами алоэ и оливок подойдут женщинам абсолютно все возрастов! "Долой стресс, акне и сухость кожи", – говорят новые средства "203040…"! "Здравствуй, безупречная красота", – говорите вы!



Акции TianDe: загадывали об одном, исполнилось два… три желания!

Согласитесь, приятно, мечтая о тонкой талии, получить от судьбы еще и упругую грудь? Или загадывая безупречный тон кожи вдруг обрести эффектный взгляд. Думаете сказка? Мечта? Конечно мечта, женская, приятная и вполне осуществимая! Весенние акции TianDe – это исполнение женских желаний, умноженных на два.. на три! Купите одно средство – получите два, купите два – получите три…Всего 11 роскошных, желанных предложений!

И еще один приятный сюрприз от TianDe! Весенний каталог изменил подачу акций – сделал ее еще более удобной для потребителей и Дистрибьюторов компании. Теперь все акции TianDe укомпонованы на одной листовке-вкладыше. Его можно свободно извлекать из каталога и использовать в презентациях продукции.

Приобретайте новый каталог "Чего хотят женщины?" и встречайте весенние праздники красивыми! Счастливыми! С TianDe!
Становитесь самыми счастливыми, самыми красивыми и самыми удачливыми! Дорога к счастью уже открыта, ступить на нее – самое время!



Страница создана: 17.03.2011
Отредактирована: 17.03.2011
Количество просмотров: 1960