Наталия

Персональная страница 13016

Откуда: Украина
Контакты: Skype vladim8753


FM Group – молодая и амбициозная компания Сетевого Маркетинга, работает легально в 60 странах мира.
Мы приглашаем к сотрудничеству, всех желающих зарабатывать деньги. От вас не потребуется специального образования или каких-либо исключительных навыков. Вполне хватит активной жизненной позиции и простого желания зарабатывать.
Купить по дистрибьюторской цене, продать по каталожной. Чистая прибыль с одного флакона духов – от 4? до 6 ?. Имея рабочие инструменты (папку с пробниками, каталоги) каждый дистрибьютор даже без наличия опыта продаж, может без усилий собирать большое количество заказов. Вы также можете, продавать нашу продукцию в своем магазине или парикмахерской, в супермаркете или, в салоне красоты. (вся необходимая документация прилагается)
На опыте многих дистрибьюторов, люди которые познакомились с нашей высококачественной продукцией и узнав ее цену, которая в 5 раз меньше чем в магазине становятся постоянными клиентами.
Не надо никому ничего "впаривать" или долго объяснять. Не надо бегать за клиентами. Достаточно просто открыть перед ними стартовый набор – и товар продаст себя сам. Да, это действительно так просто!




Страница создана: 16.03.2011
Отредактирована: 16.03.2011
Количество просмотров: 1797



Все персональные страницы