Виталий

Персональная страница 12986

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: 8-916-915-42-79 Skype- toplider777


Мы – интернет-телеканал о сетевиках и для сетевиков. Наша главная задача-это повышение уровня образования людей в MLM индустрии. Пока мы вещаем в тестовом режиме и этот этап продлится до 1 апреля 2011 года. Стать абонентом канала очень просто: существует 2 абонентских пакета.

Но телевидением наш ресурс не ограничивается, он состоит из 3х частей:

1. Это сам телеканал – информационно – развлекательная часть ресурса. У нас имеется своя продакшн студия, позволяющая снимать передачи на высоком телевизионном уровне. Сформирован штат под эти цели. И что немаловажно – это бесплатно, для тренеров и лидеров, с которыми у нас существуют соответствующие договоренности.
2. Образовательный раздел (отмечен оранжевым цветом на главной странице) – это тренерский кабинет. Пока здесь размещено 7 тренеров, но этот список постоянно добавляется. Наша цель довести этот список до 30-40 тренеров, а может и больше. Авторские семинары и тренинги, которые уже готовятся у нас в студии, после проката на основном ТВ, будут архивироваться на личных страницах тренеров.
3. Личные пространства держателей пакетов "Профессиональный" - этот пакет рекомендован тренерам, сетевым компаниям или лидерам. Мы выделяем пространство на ресурсе (возможно в будущем будем выделять домены 2го уровня под это дело) для размещения собственной информации и т.д. Вещать эти группы будут только на свою аудиторию (приглашенных абонентов) и пересекаться группы не будут. Опираясь на наш контент, которого со временем станет очень много, "профессионалы" могут составлять собственную систему обучения дистрибьюторов. Со временем мы будем добавлять туда сервисы, такие как вебинары, видео-вебинары, видео-блоги и т.д., что позволит создать удобную систему коммуникации в уже выстроенных структурах. Со временем даже будет возможность интегрировать в эту страницу свой интернет-магазин со всеми платежными сервисами.

Кроме того, у нас есть собственная партнерская программа, которая предполагает вознаграждение за привлечение абонентов. Выплаты в сеть составляют 52%. И это на самом деле так! Мы позиционируем себя как дополнительный, а не как основной бизнес. Мы просто даем возможность подзаработать. Так же, кроме материальных бонусов, у нас есть вознаграждение в виде работы нашей студии, подробности Для регистрации тут: http://mlm-tv.com/g77d4



Страница создана: 14.03.2011
Отредактирована: 15.03.2011
Количество просмотров: 6490