Sergey

Персональная страница 12960

Откуда: Россия Краснодарский край Новороссийск
Контакты: +79094487773


Ноу-Хау !!!! Проект на 4-х площадках одновременно !!!!!
Теперь заработок без вложений на мировом финансовом рынке,сырьевом,ценных бумаг и драг.металлов - доступен абсолютно любому! Для этого необходимо обладать доступом в интернет и парой минут свободного времени в день!
Регистрируешься последовательно по каждой ссылке бесплатно, получаешь после регистрации автоматически от 10 до 20$ эти суммы начинают сразу же работать на БИРЖЕ и если Вы проявите некоторую активность, Вы через сутки получите от работы БИРЖИ за сутки как минимум 4$ от сумм по каждой площадке, а если проявите немного активности, то за сутки результат может быть другим, например как у меня, что приведено ниже !!! За каждого привлеченного вы получаете 1$, который прибавляется к суммам от 10$ до 20$ и на следующей финансовой сессии на БИРЖЕ, Ваша сумма участвует уже полноценно с учетом бонусов за рефералов и так ежедневно, все просто как ГРАБЛИ !!!! И биржа работает на ВАС !!!! Но обязательное условие, ежедневно активировать свое участие в предстоящих сессиях торгов на БИРЖЕ !!!!! Если хотите получать доход. Ниже приведены ссылки на торговые площадки с указание сумм полученных сразу же в процессе бесплатной регистрации в проеке :
http://exactgold.ru/?ref=Spdt1QbUow -металлы – 10$
http://exactmoney.ru/?ref=Xe9nkh24qr –финансы -15$
http://exactraw.ru/?ref=MkBMlSdK0 - сырьевой – 10$
http://exactstock.ru/?ref=JG8fAT5mL1 - ценные бумаги – 20$

А теперь приведена статистика сумм которые получены за двенадцать дней после завершения торговых сессий и моей работы с рефералами :
http://exactgold.ru/?ref=Spdt1QbUow - получил – 323.23$
http://exactmoney.ru/?ref=Xe9nkh24qr - получил – 576.32$
http://exactraw.ru/?ref=MkBMlSdK0 - получил – 280.41$
http://exactstock.ru/?ref=JG8fAT5mL1 - получил – 625.12$
И это за 12 суток, но это при условии, что я привлек своих партнеров с которыми работаю уже давно в других проектах, где как правило при вступлении в проекты приходилось делать разовые взносы или делать взносы и потом поддерживать свое участие в проектах ежемесячными взносами для поддержания своей активности и участия в проектах.
Ниже приведена ТАБЛИЦА и схема по которой я построил свою работу и стратегию в данном проекте, а именно, по горизонтали, я за своим основным логином "shtorm" зарегистрировал клоны sht1,Sht2,sht3 … и так далее и за каждого получил по 1$, а по вертикали я регистрировал своих партнеров которые изьявили работать в этом проекте вместе со мной и также получил за каждого на всех четырем площадках по 1$, плюс за первый круг на БИРЖЕВОЙ сессии на всех 4-х площадках, то и получил цифры приведенные выше. Теперь данные суммы каждая на своей БИРЖЕВОЙ площадке будут участвовать в следующей торговой сессии и по ее результату к ней будет прибавлен доход от сессии и сумма за вновь привлеченных партнеров и так ежедневно, но участие в торговых сессиях надо подтверждать также – ежедневно.
Теперь я под каждого своего клона приглашаю новых партнеров и передаю им этот метод построения своих структур, и такой же метод передал уже своим приглашенным партнерам и данная стратегия дает ошеломляющий результат, как у меня так и у моих партнеров, это похоже на "ПАНДЕМИЮ" - то бишь неуправляемую галопирующую финансовую ЭПИДЕМИЮ, когда Ваши партнеры делая как Вы привлекают неограниченное количество новых партнеров и также получают значительный доход практически с первого дня в проекте, каждый может проверить даже на себе создав свою первую линию- ГАРИЗОНТА !!! А это уже первые 10$ как у меня за 1 час работы !!!! Каждый может сам решить сколько клонов он может создать, но самое главное потом создать под каждым клоном свою ВЕРТИКАЛЬ пусть это будет 1, 2, 3, 4 и так далее приглашенных, но они должны следовать Вашему примеру и финансовая "ПАНДЕМИЯ" Вам гарантирована, подумайте сами !!!
Всем удачи, ждем в проект и пусть финансовая "ПАНДЕМИЯ" будет с Вами на длительные времена. Кто не прилагает никаких усилий , тот никогда и не сможет ничего достичь !!!! Но не забывайте регистрация бесплатная и Вам сразу же начисляется стартовый капитал от 10$ до 20$, Вам дают удочку и на крючке уже насажен червяк, она заброшена, Ваша задача – ВЫТАЩИТЬ "ЗОЛОТУЮ" РЫБКУ.

shtorm Sht1 Sht2 Sht3 Sht4 Sht5 Sht6 Sht7 Sht8 Sht9 Sht10
devos
shishvi
lerps
livch
popyv
poplt
tun
lvgud
pank
mays
sub
malahi
rusi
lim
popvt


Стань компаньеном и партнером компании Apple !!!!
Если вы покупаете две позиции в нашем Apple бизнес-плане, ваш доход будет также расти значительно быстрее. Две позиции х $ 25 даст вам 100 долларов дохода в месяц и так далее. Apple производим выплаты 2 раза в неделю, в зависимости от поступления денег от наших оптовых покупателей продукции Apple. Ссылка партнерской программы в Apple приведена ниже:

http://applesuccess.com/signup/?ref=721









супер обменник:
обмен Perfect Money USD на Alfa-Bank RUR


Пошли SMS на номер 5541 слово ДОБРО цена SMS 75 рублей спаси РЕБЕНКА !!!!
Пошли SMS на номер 5541 слово ДОБРО цена SMS 75 рублей спаси РЕБЕНКА !!!!
Пошли SMS на номер 5541 слово ДОБРО цена SMS 75 рублей спаси РЕБЕНКА !!!!



Страница создана: 13.03.2011
Отредактирована: 21.10.2011
Количество просмотров: 5073