Константин

Персональная страница 12949

Откуда: Украина Киев
Контакты: +380964028008; skype:kon.rakk


О проекте Global NPN
Проект GLOBAL NPN был создан в апреле 2005 года компанией WebShooter Multimedia,которая ОФИЦИАЛЬНО зарегистрирована в Канаде (не в оффшорной зоне) более 10 лет назад.Основным владельцем WebShooter Multimedia и проекта TheNPN.Com (GLOBAL NPN) является Geoff Stephen.Джефф является дипломированным инженером компьютерных систем, и очень опытным веб-программистом.
Он запустил и поддерживает много успешных веб-сайтов и партнерских программ в течение последних 10 лет. Джефф женат, имеет 3-их детей.
Вот, что сам Джефф говорит о себе и этом бизнесе:
" Меня зовут Джефф и я из Виктории, Британская Колумбия, Канада Я посвящаю свой рабочий день программированию и Интернет-маркетингу и зарабатываю 100% моего дохода в Интернете. Так, за последние несколько лет я зарабатываю гораздо больше денег, чем большинство людей зарабатывают за полный рабочий день, работая за заработную плату. Гораздо больше. И это здорово знать, что я сам это сделал. Нет больше пытки для меня - работать с 9 до 18... Ура!!! "
А вот те люди, с которыми я хочу встретиться:
•Хорошими слушателями
•Людьми, которые, приложив некоторые усилия, готовы получить то, что они хотят
•Мечтателями (вы похожи, но, вероятно, просто не знаете, чего именно хотите).
•Теми людьми, которые уже могут видеть себя в роли успешных людей, даже если они еще не достигли своих целей
•Поклонников хоккея
Спасибо.Джефф Стивен

ВХОД ДЛЯ ТЕХ,КТО МЕЧТАЕТ И ХОЧЕТ ИМЕТЬ.
http://www.income4you.ru/index.php?refid=58168
на русском языке и

http://globalnpn.com/join.php?id=122714
на английском языке.
СЕГОДНЯ В проекте Global NPN принимают участие более 120 000 человек с более чем 100 стран мира.Ежемесячно с 14 по 18 число проводиться выплата комисионых, в автоматическом режиме.
В самом проекте существует различные направления для получения стабильного заработка ,но главная особенность проекта заключается в том что вам
Канадская компания WebShooter Multimedia предлагает Готовый Комплект Инструментов для организации Бизнеса через Интернет и Уникальную Партнерскую программу, которая позволяет Заработать абсолютно Каждому, Кто имеет Желание, Готов Учиться и Работать.
В комплект инструментов входит: Сайт, Продающая Страница,автоответчик, Сервис для создания своей рассылки, Хостинг для сайта (Блога) и т.п.
Ну что интересно тогда вперед.
Инициативная группа из России сделала сайт на русском языке, который позволяет более подробно узнать о проекте Global NPN.Часть материала также переведено на русский язык, но полное ведение вашего бизнеса по партнерской программе ведется на сайте http://globalnpn.com/join.php?id=122714
канадской фирмы, также как и все необходимые для бизнеса инструменты

ВХОД ДЛЯ ТЕХ,КТО МЕЧТАЕТ И ХОЧЕТ ИМЕТЬ.
http://www.income4you.ru/index.php?refid=58168
на русском языке
регистрация непосредственно на сайте проекте Global NPN
http://globalnpn.com/join.php?id=122714

Надеюсь что сделаете правильный выбор

С уважением
Константин Ракк
pavrakko@gmail.com



Страница создана: 13.03.2011
Отредактирована: 13.03.2011
Количество просмотров: 2289