Марина

Персональная страница 12939

Откуда: Россия Р.Дагестан Хасавюрт
Контакты: 89288660005


УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, возможно, будущие партнёры! Спасибо Вам за то, что зашли на мою страничку! Я приглашаю Вас в Компанию Витамакс. ЦЕЛЬ которой – Компания №1 на рынке!
МИССИЯ Компании – качество жизни для всех /дать КАЖДОМУ возможность доступа к системным продуктам здоровья, материальному благополучию и гармонии в отношениях/
Хотите изменить свою жизнь,здоровье...Вам сюда!
Желаем Вам попасть в первый вагон, который следует к успеху!
ПЯТЬ УРОВНЕЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ
1) ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК - гарантированное получение денежного вознаграждения. БЕЗОПАСНО! ВЫГОДНО! УДОБНО!
2) СИСТЕМА БИЗНЕСА – самые современные технологии. Простота использования. Бизнес "под ключ".
СИСТЕМА ТОВАРОСНАБЖЕНИЯ за счёт Корпорации (склады, АДЦ, сервисные центры, работа с юридическими лицами, аптеками, отпуск по рецептам, доставка потребителю .
СИСТЕМА КАРЬЕРНОГО РОСТА – от Консультанта до Бриллиантового Президента с ранговыми подарками!
Простой вход в бизнес. Вступление в компанию на льготных условиях, льготный старт.
Отсутствие трансфера. Информация "on-line".
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ; Выгодные проценты выплат по маркетинг-плану.
3) УРОВЕНЬ КОММУНИКАЦИИ – массовая доступность информации. Научность. Достоверность. Легко получить информацию о компании. Есть сайт, можно позвонить по бесплатному телефону. Получение информационных вестников, электронных писем. Свой собственный журнал компании, зарегистрированный в Комитете по печати, может реализовываться в киосках периодической печати и быть в подписке через почтовую связь.
4) ЗАКОННОСТЬ БИЗНЕСА – система легальности – Продукт (сертифицирован в каждой стране по плану развития национальных проектов, официально растаможен, имеет все разрешающие документы) и Бизнес (прозрачность, открытость, гарантированная перспектива работы). Оплата продукции поставщикам по безналичному расчёту. Дистрибьюторы получают вознаграждение на свой счёт в банке.
5) ПРОДУКТ – 16 лет безупречной репутации! Гарантированное качество! Безопасность! Результативность!
КОМПАНИЯ ПРОШЛА ВСЕ ЭТАПЫ. СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ УДАЧНЫЙ СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЫ.
Работа на результат, развитие многонационального проекта в России, Украине, Кыргистане, Казахстане, Узбекистане и Молдове.
Для сетевиков со своими рангами с 1 января 2008 года вступила в действие программа "Год Открытых Дверей". Ждём ваших заявлений на участие в программе! Сделайте первый шаг на пути Вашего Успеха! ЛЕСТНИЦА УСПЕХА Корпорации "ВИТАМАКС-XXI ВЕК" ждёт именно Вас! Будьте с нами! Будьте успешными!
Для получения более подробной информации звоните и пишите мне, буду рада ответить на Ваши вопросы!
ЗДОРОВЬЕ, ДОСТАТОК, УСПЕХ! Если вы считаете, что достойны этого, то эта информация для Вас! Если у вас много свободного времени, или вас не устраивает ваш заработок, или вы по каким-то причинам не можете подобрать для себя интересную работу, мы готовы вам помочь. Проводится бесплатное обучение. График работы – свободный.
Ваше время стоит дорого! Вы можете позволить себе болеть? Ваше Здоровье (физическое и психическое) – это ваш основной капитал! Здоровье – фундамент карьеры, богатства, семейного благополучия, активной и радостной жизни! ВЫ хотите достичь поставленных перед собой целей и повысить качество Вашей жизни? Шанс для желающих обеспечить своё будущее и добиться успеха в жизни! Реальная возможность получить машину в подарок (смотрите информацию на сайте Корпорации)!
Привлекательный маркетинг, высокое качество товара и доступная цена обеспечивают устойчивый спрос на продукцию и стабильный доход. Дистрибьютеры Корпорации могут зарегистрироваться и работать как Индивидуальный предприниматель, ЛЕГАЛЬНО!
Если предложение, о котором Вы прочитали, показалось Вам неинтересным, не отключайтесь сразу! Вспомните о своих близких и знакомых, которым оно может стать интересным и полезным.
Корпорация "Витамакс-XXI век" - крупная, успешная, международная, динамично развивающаяся компания (основана в 1994 году). Мы занимаемся реализацией высококачественных натуральных системных продуктов здоровья и косметики, направленных на улучшение качества жизни. Используя их, можно предупредить возникновение многих серьёзных заболеваний, облегчить течение имеющихся хронических заболеваний.
Здоровым людям наша продукция помогает сохранять энергию, силу, красоту, и, следовательно, помогает быть успешным в бизнесе и в любви. Весь товар сертифицирован и прошёл клинические испытания. В Дагестане Компания с 1998 года.



Страница создана: 13.03.2011
Отредактирована: 13.03.2011
Количество просмотров: 2531



Все персональные страницы