Дмитрий

Персональная страница 12935

Откуда: Россия Новгородская область г. Великий Новгород
Контакты: 89524888897; Skype: dmitri-kartavenko


Дорогие друзья!

Здравствуйте!! Меня зовут Дмитрий Картавенко. Я из города Великий Новгород.

Если у Вас есть желание начать свой бизнес и гарантированно получать стабильный пассивный доход, если Вы уже имеете свой бизнес и хотите его эффективно развивать – не тратьте время на поиски в сети Интернет продукта, с помощью которого с успехом можно было бы всё это делать.
Поскольку теперь это стало возможным благодаря появлению на рынке с февраля текущего года очень серьёзной и перспективной компании – InWEB24. Несмотря на сравнительно небольшой срок существования, компания достаточно смело себя заявляет.

Продукт, предлагаемый этой компанией, представляет собой целый комплекс высокопрофессиональных инструментов для развития как личного бренда, так и для любого бизнеса (сетевого, линейного и пр.) в сети Интернет. Это продукт, который сегодня по-настоящему востребован.
Компания пришла на рынок всерьёз и надолго и рассчитывает занять в своём сегменте одну из лидирующих позиций. InWEB24 выходит на рынок буквально первой и с уже серьёзными конкурентными преимуществами.

Ежедневно (с понедельника по субботу в 21:00, в воскресенье в 18:00) проводятся презентации этого проекта, где рассказывается о новейших компьютерных технологиях и применении их на практике.
Вход в комнату производится по ссылке: http://www.inweb24.com/conference

Всех заинтересовавшихся данным проектом милости прошу на мою страничку: http://www.1975.inweb24.net/team.html

С уважением,
Дмитрий Картавенко
Skype: dmitrii_kartavenko




Страница создана: 12.03.2011
Отредактирована: 13.03.2011
Количество просмотров: 3573