Елена

Персональная страница 12842


Социальная коммерческая сеть MICScapital.


Первая в мире: социально-коммерческая сеть, хозяевами которой, являются сами пользователи и 90% дохода распределяются между ее участниками!

Руководит сетью — совет, избираемый общим голосованием на один год.

Что же предлагает социально-коммерческая сеть MICScapital?

После регистрации каждый партнёр имеет возможность зарабатывать просто на том, что общается.

Хотите больше заработать — регистрируйте друзей, размещайте товары и услуги на Собственной Интернет площадке, создавайте блоги и бизнес — структуры (см. маркетинг план проекта на конференции). Всё в ваших руках!

Кроме того, в помощь людям, которые "не в ладах" с компьютером, создан высококачественный продукт — КУРСЫ, с самыми необходимыми уроками по разным программам работы на компьютере и в Интернете.

КАЖДЫЙ ПАРТНЕР КОМПАНИИ MICScapital, ПОЛУЧАЕТ В ПОЛЬЗОВАНИЕ:

Личный БЭК-ОФИС — Ваш личный финансист, т.е. электронный Банк, в котором доступны все опции ввода, вывода, перевода денежных средств с 4 видами валют, учёт регистраций друзей, партнёров Вашей бизнес структуры, голосовой и текстовый почтовые ящики (e-mail), размещение личной информации и многое др.

Постоянный неограниченный доступ к интерактивным Урокам по работе на компьютере, Платёжным системам, Фотошопу, Иностранным языкам, Покупке билетов через Интернет и многим другим видам услуг.

Возможность использовать ТОРГОВУЮ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКУ — НЕОТЪЕМЛИМУЮ ЧАСТЬ САЙТА!

Самое интересное, на данный момент — возможность войти в число акционеров MICScapital (соучредителей) и получать пассивный доход от работы всего мирового сообщества пользователей сайта.

Мы не просто предлагаем находиться в Социальной сети, мы предлагаем один из самых эффективных и наилучших способов получения прибыли, которые есть на сегодняшний день в мире, зарабатывать на том, что Вы находитесь и просто предлагаете уникальную коммерческую Социальную сеть!


Зарегистрироваться бесплатно: www.elen2146.micscpital.com

По всем вопросам обращайтесь по адресу: elen2146@mail.ru



Страница создана: 08.03.2011
Отредактирована: 08.03.2011
Количество просмотров: 1947



Все персональные страницы