Borovik

Персональная страница 12827

Откуда: Россия Москва
Контакты: 917-595-34-82


Florange (Флоранж) – это марка нижнего белья, правообладателем которой является компания Provea из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Мы являемся компанией, у которой есть подразделения во Франции и Германии и создаем продукт, соответствующий высоким стандартам европейского качества. Штаб-квартира Florange находится во французской части Швейцарии – Лозанне – поэтому все коллекции пропитаны духом французского шика и нацелены на тонких ценителей прекрасного в мире белья.
Эксклюзивное нижнее белье по доступной цене – продукт, интересный практически для всех, легко продаваемый и вызывающий позитивные эмоции. Если продукт сопровождается грамотной презентацией в каталоге и профессиональными комментариями Консультанта, успех гарантирован. На рынке нижнего белья сегодня практически нет производителей, которые бы заботились об информированности своих потребителей в вопросе правильного подбора нижнего белья. В этом мы видим огромный потенциал для нашего бизнеса. Будучи профессионалами и предлагая качественный продукт, наши Консультанты являются проводниками в мире белья, женственности и красоты!

Кроме того, Florange предлагает мобильную и простую схему продаж, когда начать сотрудничество с компанией может любой человек, и это очень привлекает. Компания предоставляет уникальный, интересный продукт и целый набор эффективных инструментов для его продвижения.

Благодаря всем этим факторам, Florange сегодня – лидер на рынке прямых продаж нижнего белья в России. Мы являемся одной из самых быстрорастущих компаний в сфере прямых продаж не только в нашей стране, но и в Европе.

В планах компании – расширение сфер влияния. В ближайшие 10 лет представительства Florange откроются практически во всех странах Европы и СНГ.

Florange сегодня - это одна и самых быстрорастущих компаний по продаже нижнего белья методом прямых продаж. Мы молодая, динамичная и уже очень успешная компания, работающая в нескольких странах включая Россию и Германию.

Помимо великолепного белья, Флоранж предлагает уникальную возможность пополнить ряды независимых Консультантов и начать свой бизнес.

Сегодня более 30 тысяч Консультантов предлагают белье Флоранж, даря счастье сотням тысяч женщин в разных странах.



Страница создана: 07.03.2011
Отредактирована: 07.03.2011
Количество просмотров: 2295