Николай

Персональная страница 12811

Откуда: Российская Федерация Все регионы
Контакты: skype: Nicolay-kam, e-mail: fxdc@yandex.ru


Maybe Parfum World (Германия)- международная парфюмерная компания, недавно стартовала в России. Элитная парфюмерия высшего качества, уникальная ценовая политика, высокооплачиваемая система вознаграждений! Ароматы мировых брендов - Giorgio Armani, Chanel, Christian Dior, Hugo Boss, Lancome, Mexx, Dolce & Gabbana, Lacoste, Kenzo... Производитель ингредиентов - всемирно известный концерн DROM, действующий на рынке парфюмерии уже более 100 лет. Содержание композиций (эссенции - парфюмерного масла): в женских ароматах - 24%, в мужских - 20%.
Большой ассортимент продукции - сегодня это более 100 ароматов, теперь духи с феромонами, подарочные духи с блестками, лосьоны после бритья. Ожидаются ГЕЛИ для душа с вашими любимыми ароматами!

-------------------------------------------------
НОВОСТИ
02.04.2011 появились лосьоны после бритья
06.04.2011 новый каталог от нашей команды
14.04.2011 появились духи с феромонами
ожидаем... гели для душа
-------------------------------------------------


Продукция Maybe Parfum World относится к самому привлекательному классу продукции, вести бизнес с которой очень приятно и легко. Папка с пробниками говорит сама за себя. Друзья,знакомые, родственники, сослуживцы,товарищи по учебе - все они тратят свои деньги на парфюм и с удовольствием заинтересуются вашим предложением, станут вашими постоянными покупателями!

Парфюмерный бизнес легок,отлично сочетается с любым другим сетевым, или иным видом деятельности.

Маркетинг план очень выгоден как для лидеров, так и для рядовых дистрибьюторов. Маркетинг план создан так, что один раз достигнутый определенный уровень остается у Вас НАВСЕГДА. В нашем маркетинговом плане присутствует еще одна существенная деталь, которой Вы не найдете в других MLM компаниях - ЭКСТРА БОНУС. Если Вы со своим партнером достигли одного уровня 12%, то вы все равно получаете 3% ЭКСТРА БОНУС от месячного оборота вплоть до 7-го уровня. Думаете, что такое не возможно? Оказывается, что возможно - это уникально и только в Maybe Parfum World.

Работать и регистрировать новых партнеров - ПРОСТО! Все через интернет. Уникальный интернет-офис позволяет вам самим выбирать региональный склад, делать заказ, регистрировать новых партнеров, контролировать свою структуру он-лайн, следить за новостями компании. Этот интернет-офис вы получаете совершенно БЕСПЛАТНО. Никаких обязательств при регистрации, не надо покупать пробники, только по желанию, и на пробники есть баллы!

Начало бизнеса с Maybe Parfum World не требует никаких огромных финансовых вложений. Например,самый простой уровень партнерства - Дистрибьютор вообще не требует ничего,кроме Вашего желания и регистрации в нашей компании! Стартовый набор пробников покупается по желанию. Малые вложения и большая потенциальная прибыль- вот начальные данные этого бизнес момента. И только от Вас зависит,хотите ли вы использовать эту превосходную ситуацию или обидно её упустите?

http://www.maybe-russia.ru

Теперь давайте знакомиться:

Пироговский Николай Владимирович
25 лет. Есть жена, маленькая дочка.
Образование высшее. По специальности "Организация и управление на транспорте"

В свои 25 уже организовал свое дело - мебельный бизнес. О работе с различными регионами знаю не по-наслышке. 4 года успешного предпринимательства научили меня организовывать свое дело так, чтобы работа ни на минуту не останавливалась даже в мое отсутствие. Я этого добился - и не хочу останавливаться на достингнутом. Поэтому я нашел для себе еще один бизнес - Maybe Parfum World.

В парфюмерный бизнес я попал по рекомендации опытного человека, который мне не просто дал общую информацию, он доказал на своем примере чего можно добиться. Меня поразило насколько организована работа всей компании, как легко можно работать с различными регионами. Единая стоимость товара на всей территории Российской Федерации. Из своего интернет-кабинета я сам выбираю с каким регионом работать, где брать товар.

Maybe Parfum - находка для будующих предпринимателей!

Приглашаю посетить:

- мой личный сайт о Maybe Parfum

http://www.maybe-russia.ru

БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ на сайте!


----------------------------------------------
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Для своих активных партнеров интересное деловое предложение!
Если свяжитесь со мной я подробно расскажу о своей стратегии построения команды. На сайте не найдете.
Я готов савить своих партнеров под вас! А также оформлять свои продажи на ваше имя! При условии вашей деловой активности.

В итоге быстрый старт и рост квалификации вам обеспечен!

-------------------------------------------------
skype: Nicolay-kam (в теме: Maybe, для партнеров)
-------------------------------------------------

- При выполнении квалификации 3% - сайт-визитка с вашими данными
- При выполнении квалификации 9% - такой же сайт как у меня (www.maybe-russia.ru) с вашими данными и дизайном на выбор.
- При выполнении квалификации 12% - ваш собственный интернет-магазин Maybe Parfum



Страница создана: 07.03.2011
Отредактирована: 15.04.2011
Количество просмотров: 7740