Igor

Персональная страница 12807

Откуда: Украина Житомирская Киев, Новоград-Волынский
Контакты: skype - siv196104 ; +380934068300


Да! Да! Да! Свершилось! Со вчерашнего дня, 5.03.2011г. NWA официально в Украине! Мы первые в СНГ. Для нас закончилась работа на "холодном" рынке. Если мы справились и с этим, то теперь уже и грешно не зарабатывать. Не вериться, веду свой бизнес, сидя дома и ещё при этом восстанавливаю своё здоровье. Да именно, та продукция, которая привела меня в эту компанию, теперь восстанавливает здоровье моей семьи, и зарабатывает для меня деньги! О чём это я? Этот продукт - сок ягоды Асаи и Алое Вера! А теперь прибавляем сюда линию по созданию именного парфюма Blue Box, итальянский кофе 12 сортов, джинсы 16 моделей, элитная бижутерия, корма для животных, парфюмерия, косметика с серебром и золотом, товары известнейших в мире Кутюрье со скидкой до 80% и многое другое. 30000 наименований разнообразнейшей продукции. В каком бизнесе вы видели такой разнообразный асортимент продукции.И всё это у меня дома, а при желании, то и у ВАС! Всё что требуется от Вас, так это желание быть успешным и компьютер. Нет необходимости обязательных закупок, не нужны дорогостоящие семинары, не обязательно ездить по регионам, что бы показывать продукцию, тратя драгоценное время и столь же дорогой бензин. Вся информация подается и доставляется через Интернет! Но честно сказать, нельзя удержаться, чтобы не пойти к знакомым и друзьям, и не похвастаться именным парфюмом "Аля, Igor" - шутка! И посмотреть, как загораются от зависти глазки жён твоих товарищёй, когда на моей жене они видят бижутерию высочайшего качества! А ещё большее удовольствие получаешь, когда за праздничным столом "миниатюрные" дамы поедают глазами курочку гриль, бисквитный тортик.... и останавливаются на лёгком салатике, а ты пробуешь всё подряд! И при этом, зная, что не поправишься. Сок Асаи - три раза в день по столовой ложки и всё! Если бы мне об этом сказали ещё 7 месяцев назад, наругался бы не хорошим словом! То есть основная работа заключается в том, чтобы преподнести информацию о продукте своей компании ближнему своему и его ближнему. А продукт сам сделает за себя своё дело! Потому что продукт высшего качества и в большинстве случаев - эксклюзивный! А компания NWA, кроме того, что даёт заработать, ещё и предоставляет автомобиль в пользование своим независимым партнёрам. Так называемый автомобильный бонус! БЕСПЛАТНО! Покажите мне теперь другую такую МЛМ компанию! Кроме того, в компанию в ближайшем будущем вольются ещё 5 направлений продукции (хотел бы знать какие?) Уверяю Вас, и эти направления тоже будут с "Изюминкой"!!!
Да и что говорить! Всем известно, что больше заработает тот, кто первый! А впереди вхождение NWA в 13 стран только в этом году, и среди них такие гиганты как Россия, Белоруссия, Казахстан, США с её 30 млн. русскоязычным населением и другие. Не початый край работы! Сомневаюсь, что не задел Вас за "живое". Не знаю, на сколько нужно быть пессимистом, чтобы не ухватится руками и ногами за предоставляющуюся возможность? И что Вы теряете - ведь регистрация в NWA - бесплатная! Не захотите иметь и вести свой бизнес, будите пользоваться отличного качества продуктом или услугами (полет на воздушном шаре, круизы, концерты, спортивные мероприятия мирового масштаба) со скидкой до 40%.
Я уже точно знаю, что я первый в своём городе и что сосед не подъедет ко мне первый на авто с логотипом NWA! А ВАШ СОСЕД? Бояться нечего! Обучу Вас, даже если Вы живёте на Чукотке (где проходила моя юность) или в Омске (куда я поступал в институт) или в Алматы (где живёт мой друг). Не упускай свой шанс! Я свой не упустил!



Страница создана: 06.03.2011
Отредактирована: 06.03.2011
Количество просмотров: 1927