Татьяна

Персональная страница 12799

Откуда: Россия Алтайский край Барнаул
Контакты: 89132111136


Здравствуйте, уважаемые будущие дистрибьюторы! Меня зовут Татьяна! Приглашаю к себе в команду целеустремленных людей для создания команды с компанией тианДе. Продукция уникальная, на самый взыскательный вкус. Линии по уходу за волосами, телом, лицом на основе Тибетской медицины не оставят никого равнодушными. С июля 2011г. в компании новый продукт- БАДЫ. Хорошо себя чувствовать,прекрасно выглядеть,быть энергичным, активным и успешным в любом возрасте-не об этом ли мечтает каждый из нас? Новые научные открытия сулят в будущем избавление чуть ли не от всех болезней и вечную молодость Но это прекрасно еще далеко.Благодаря составу и механизму действия БАДы обладают широким спектром полезных свойств- самый прстой и доступный способ противостоять негативным факторам,новое качество жизни. БАДы поддерживают и укрепляют изнутри зашитные силы нашего организма. У нас есть все, только пользуйтесь. Легкий маркетинг, а главное - все только начинается. Приветствуются люди, желающие открыть свой бизнес с открытия складов в любом регионе. Помощь в информации с моей стороны. А также посмотреть о компании и ее продукции можно на сайте www.tianDe.ru.
Преимущества: продукция продает сама себя. Ассортимент свыше 700 наименований и будет увеличена к концу года до 1000 наименований. Прелесть вся в том, что в ассортименте представлены товары повседневного спроса по очень доступным ценам. Регистрация в компании через интернет бесплатная.
Возможность стать региональным представителем с доходом от 10% до28% со складского товарооборота плюс доход со структуры может заинтересовать как опытных сетевиков, так и семейные пары. На опыте доказано, что у семейных пар сетевой бизнес развивается более успешно. Вы имеете как дистребьютор скидку в размере 35%, а для тех,кто любит продавать накрутка составляет 54%, Компания наша, российская. Главный офис находится в Барнауле и штабквартира в Москве.Склады тоже находятся в Барнауле. Это круто.
И наконец, предложить бизнес можно как студенту: это дополнительный доход, основной доход, стабильность после окончания Вуза/не надо искать работу/, путешествия /бесплатные от компании/, так и предпринимателю:/мелкому и среднему/-это больше свободного времени при увеличении дохода; собственный бизнес без вложений; путешествия от компании с партнерами; отсутствие страхов получить штраф; отсутствие наемных работников и т.д.
Так и бизнесмену-миллионеру - признание, известность и уважение; приглашения в разные города и страны для обучения; помощь своим друзьям, родным, знакомым став успешным; совместные путешествия по всему миру с теми, кому помог достичь успеха. Многодетной маме- дополнительный доход; из домохозяйки в королеву; уважение и признание детей; при повышении дохода, освобождение мужа от работы; путешествия пр всему миру; оставление детям стартового капитала.
Отцу семейства - меньше пахать, больше видеть семью; доход, дающий свободное время; реализация, как лидера; уважение, признание детей и партнеров; путешествия по всему миру; обеспечение стабильным доходом и оставление наследства.
Наемному работнику - освобождение от начальников; неограниченные заработки; свободные путешествия по миру; доход, дающий свободное время; доход, передаваемый по наследству.
Пенсионеру - пенсия, которая радует, а не угнетает; бесплатные путешествия по миру, как премиальные от компании; общение/ расширение круга позитивного общения/.
Друзья! Сегодня это уже не компания,а корпорация, носитель бренда tianDe/.
И сегодня это единственная компания, которая по итогам промоушена 2010-2011 года подарила своим консультантам 36 автомобилей. И это еще не предел!
Не теряйте времени, ведь время-это деньги. Не имеет значения в каком городе Вы находитесь, офисы расположены по всей стране. Мой номер 148668.
С уважением - Татьяна Мишина.mishinatatyan@yandex.ru мой скайп mishina 591 т 89132111136



Страница создана: 06.03.2011
Отредактирована: 27.11.2011
Количество просмотров: 5494



Все персональные страницы