Виталий

Персональная страница 12778

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: 8-916-915-42-79 Skype- toplider777


Компания MyNet Universe основана в Далласе в 2007 году. Международный офис компании общей площадью 15 000 футов находится в Сент Луисе.

Это сложившаяся компания с отличными финансовыми показателями, начала проект на рынке США и теперь продвигает его по всему миру. Сейчас компания развивается на международном уровне и имеет систему поддержки дистрибьюторов за рубежом.

Сам проект начался также в США в том же 2007 году и предоставляет уникальную возможность зарабатывать, не продавая, а просто делая людям подарок.
Установите Ваш бесплатный Genie http://www.myshoppinggenie.com/msgdownload/getfreegenie.aspx?key=89760

Как установить Genie пошаговое руководство
http://jointhegenie.ru/?page_id=34

Но это не единственный способ заработка. Проект компании MyNet Universe предоставляет возможность зарабатывать как с помощью афилиэйтной программы, так и участвуя в построении сети дистрибьюторов.

Именно эта возможность сейчас самая актуальная и пропустить такое событие на просторах Рунета себе дороже – другой такой шанс будет не скоро!

Построение команды!

Вы можете зарабатывать, раздавая программу бесплатно, а можете к тому же рассказать об этом бизнесе своим друзьям и знакомым, пригласить их на презентацию или на беседу со спонсором.

Когда же кто-то из них ознакомится с возможностями продукта компании в качестве источника дохода и также захочет воспользоваться всеми этими возможностями, он также может стать дистрибьютором и уже попасть в Вашу команду.

За каждых двух личных дистрибьюторов, которых Вы пригласили в команду, компания выплачивает Вам $100. Кроме того Вы также зарабатываете 20% от заработка Ваших приглашенных.

Компания использует бинарный план без ежемесячного обрезания структуры, и поэтому в Вашу структуру будут попадать также люди от тех дистрибьюторов, которые находится выше Вас по структуре. Это называется перелив.

Все люди, которые находится под Вами в структуре, являются также членами Вашей команды. Они могут быть Вашими лично приглашены, могут быть приглашены тем, кого Вы пригласили в бизнес, либо попасть в Вашу структуру по переливу от вышестоящих спонсоров.

Вся Ваша команда будет приносить Вам доход. За каждый цикл из 4 продаж (2 слева и 2 справа), сделанных в Вашей структуре (необязательно людьми, которых Вы лично пригласили) Вы получаете дополнительно $50.

Компания только начала свой путь в страны Европы и до нашего рунета еще не дошла. Сейчас идет первая волна и если на нее запрыгнуть, можно прокатиться по всему миру почти что на халяву!

Когда же соберется 1000 дистрибьюторов со стран СНГ, тогда компания выйдет на наш рынок. Это случится очень скоро, буквально через несколько месяцев, и тогда все начнут об этом говорить, но уникальная возможность будет потеряна.

Спешите, чтобы быть в числе первых и успех Вам гарантирован!
Сейчас у Вас есть шанс получить не только возможность заработка, но также познакомиться с предпринимателями из Англии, Геpмании, Израйля, Испании и других Европейских стран. Именно благодаря им я и узнал об этой возможности, а сами они лично знакомы с руководством компании.

Вот и все. Скачивайте и устанавливайте программу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Ну а если Вас все таки заинтересовала возможность получать доход за клики со всего мира, а также со своей международной команды, свяжитесь со мной и я расскажу Вам все остальное, что необходимо знать, прежде чем регистрироваться!



Страница создана: 05.03.2011
Отредактирована: 15.03.2011
Количество просмотров: 6668



Все персональные страницы