Ирина

Персональная страница 12745

Откуда: Россия Красноярский край Красноярск
Контакты: 89135953408 skype miledi575


Разрешите представиться ! Меня зовут Ирина Морозова .Являюсь профессионалом в построении успешной организации . Тренер по личностному развитию. Я строю бизнес с компанией "Селеновый дар".
Сотрудничая с Компанией "Селеновый дар" я занимаюсь информационным бизнесом на рынке здоровья, приглашаю людей быть востребованными на рынке труда, Вы открываете для себя новый мир, где есть место творчеству, самосовершенствованию и успеху.
"Селеновый дар" поможет Вам реализовать самые заветные мечты, Вы воплотите в жизнь самые головокружительные планы. Достойным вознаграждением для Вас станет благодарность тех людей, которым Вы также помогли обрести здоровье, свободу и благосостояние.
Ваш шаг в будущее с Компанией "Селеновый дар" – это самый важный шаг на пути к финансовому благополучию. "Как корабль назовешь, так он и поплывет", – говорили в древности. Неслучайно, самый первый, самый главный микроэлемент - "генерал Селен" Компании "Селеновый дар" с первых же дней своего "плавания" открывает новые дали, добиваясь реализации самых амбициозных планов.
Великолепный современный продукт правильного питания плодово-ягодные сиропы А.В.Вощенко. Необходимые с первых дней жизни ,до глубокой старости. Один из самых мощьных антиаксидантов . Элемент молодости.Дающий потрясающие результаты по здоровью.Очень востребованный продукт на рынке.
Компания предоставляет возможность на льготных условиях организовать работу расчетно-сервисного центра в вашем городе.Приглашаю в команду успешных профессионалов! Предоставляю полную спонсорскую поддержку и обучение.



Страница создана: 03.03.2011
Отредактирована: 03.03.2011
Количество просмотров: 2811



Все персональные страницы