Загоруйко Андрей

Персональная страница 12737

Откуда: Украина Киев,Хмельницкий
Контакты: скайп:cheaterbeboy e-mail:beboyteam@gmail.com


ID спонсора 122029

Насколько хорош бизнес iNetGlobal?

1. Он без границ и все его партнеры находятся в равных условиях.
2. Простота, с которой можно заработать в первые минуты своей деятельности используя рекламную платформу --iNetGlobal Серфинг Rotator.
3. Став дистрибьютором компании, вы получаете свой БЭК-ОФИС, где можно увидеть как развивается ваш бизнес, как растёт ваша структура, какие начисления и т.д. У вас всё под контролем! Очень удобно и практично!
4. Компания имеет классные продукты, которые всегда востребованы и легко продаваемые. Конечно же, огромные возможности рынка Интернет.
5. В компании 8 видов заработка:
Retail Sales Commissions/Бонус с прямых продаж
Fast Start Bonuses/ Бонус за рекомендацию
Residual Income Plan / Пассивный доход
Executive Bonus / Директорский Бонус
LeadershipBonus / Лидерский Бонус
InfinityBonus / Бонус с оборота Вашей структуры
RoyaltyBonus Plan / Президентский бонус
Revenue Share Programm / Бонус с общего оборота компании, бонус за серфинг.
Кроме того,вы имеете возможность зарабатывать на изготовлении и продажах своих сайтов. А так же, вы можете в свои сайты поставить партнёрские программы и на этом тоже очень хорошо зарабатывать.
6. Ежедневное начисление заработной платы. iNetGlobal выпускает пластиковую карточку VISA, что говорит об абсолютной благонадежности компании. Заказав в компании VISA card "Exclusive One" (форма заказа имеется на сайте), вы можете пользоваться ею, как обычной дебетной карточкой: снимать наличные деньги в 500 000 кассовых автоматах мира, расплачиваться в авиакомпаниях, гостиницах, делать покупки по интернету и т.д., имея только в виду, что речь в данном случае идет о счете в американской валюте. У компании имеется своя банковская система. Компания гарантирует при этом конфиденциальность доходов своих сотрудников. То, что я вам рассказал сейчас – это "верхушка айсберга", хорошо отлаженного механизма работы.

Одним из главных критериев при принятии решении стать партнером компании iNetGlobal является вопрос о гарантии надёжности компании! Предоставлю факты, а Вы сами делайте вывод о надёжности компании.
Первое: iNetGlobal является структурным подразделением корпорации Inter-Mark Corporation. Корпорация официально зарегистрирована под номером 89108 в штате Невада по адресу: 5348 Veras Dr., Las Vegas NV 89108

Это легко проверить на правительственном сайте штата Невада.
Второе: По итогам 2009 года iNetGlobal вошла в число 500 самых быстро развивающихся компаний мира.

Информации очень много, поэтому задавайте вопросы не стесняйтесь.Постараюсь на все ответить. Приглашаю вас в свою команду. От вас будет требоваться бесплатно зарегистрироваться на сайте компании, изучить всю информацию, ознакомиться с бизнес-пакетами компании и начинать работать. Регистрационный номер и персональная страница дадут вам возможность владеть всей информацией, которой обладают действующие сотрудники компании. В то же время, это ни к чему не обязывает: если вы не проявите большей активности, через некоторое время ваши данные будут автоматически удалены из системы.

Мой ID 122029 inetglobal.com



Порядок регистрации и более подробную информацию о нашем бизнесе вы можете получить, связавшись со мной любым удобным для Вас способом:
E-mail: beboyteam@gmail.com
Skype : cheaterbeboy
Тел.:0968900154
Мой парнерский сайт: http://www.payaday.lact.ru/



Страница создана: 02.03.2011
Отредактирована: 02.03.2011
Количество просмотров: 2479