Андрей

Персональная страница 12654

Откуда: Весь Мир
Контакты: Skype: winweb24


www.winweb24.com

Профессиональные инструменты для МЛМ бизнеса
Дорогие друзья!
Разрешите представить Вам американскую компанию Inweb24 LLC. Компания стартовала на рынке СНГ в феврале 2011 года и предлагает комплект высокоэффективных инструментов и сервисов для работы в Интернете как в качестве клиента, так и в качестве дистрибьютора услуг.
Среди инструментов компании отмечу прекрасный хостинг, конструктор сайтов для пользователей любого уровня, респондер, программа для создания видеороликов, страниц захвата и другое. Великолепное обучение онлайн как для новичков, так и для опытных сетевиков. Привлекательный маркетинг-план.
Компания планирует задержаться в СНГ надолго и привлечь к использованию инструментов и сервисов возможно большее число клиентов и дистрибьютеров. Именно поэтому 90% прибыли Компания отдает дистрибьюторам, мотивируя это тем, что лучше иметь 10% от 10 миллионов, чем 40% от 1 миллиона.
Более подробная информация на сайте



http://winweb24.com

Вы найдете видеоролик с презентацией, описание продуктов и мои контактные данные

Особенностью проекта Inweb24 является то, что он не конфликтует и не конкурирует ни с одним МЛМ-проектом,а дополняет его и помогает успешнее раскручивать Ваш собственный проект, а с другой стороны распространение сервисов и инструментов от Inweb24 само по себе является многообещающим, долгим и выгодным проектом. Такой мощный рекламный интернет-офис по цене, сопоставимой с карманными расходами младшего школьника безусловно заинтересует представителей малого и среднего бизнеса, частных лиц и конечно же сетевиков.

Проект только что стартовал и Вы прекрасно понимаете, что оказавшись в первых рядах присоединившихся Вы получаете очень светлые перспективы на будущее

Приглашаю к разговору в Скайп

Мой ник winweb24

http://winweb24.com



Страница создана: 25.02.2011
Отредактирована: 08.03.2011
Количество просмотров: 4645