Алла Алексеевна Сухова

Персональная страница 12652

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8-903-264-58-80 skype topvin09 мой сайт http://wayenergy.ru/



Доброго времени суток всем, кто зашел на мою страницу!

Меня зовут Алла.Живу в Москве, родом из красивейшего городка под названием Касимов , что на земле Рязанской.

По основной профессии я инженер, окончила политехнический институт. На протяжении долгого времени работала, пока наша инженерная должность стала никому не нужна. Начала искать другую работу,попробовала свои силы в торговле ,но это не принесло мне удовлетворения .

В компанию МЛМ попала случайно (посоветовала знакомая) зарегистрировалась в компании для покупки продукции для себя, к тому же продукция мне очень понравилась.
И можете себе представить насколько увлекло меня это путешествие в сетевой маркетинг , что вырваться оттуда у меня до сих пор нет сил , да и желания тоже.

В компании МЛМ у меня появилось много друзей, у нас одни интересы, одна цель и нам здорово работать в одной команде.
Эту работу даже нельзя назвать работой в прямом смысле этого слова, это хобби ,увлечение, но одновременно и бизнес , который через определенное время приносит свои плоды . Ваши старания не пройдут напрасно . Нужно лишь правильно выбрать компанию ,чтобы не пришлось разочароваться в ней.
Лично мне нравится эта "работа", и здесь я нашла свое призвание !

На протяжении своей деятельности в сетевом маркетинге я изучила несколько компаний , изучила их маркетинг – планы , плюсы и минусы . Освоилась в интернете , научилась создавать сайты , раскручивать их ,изучила технику ведения бизнеса .

Начала активно строить млм структуру,но со временем поняла ,что при наличии хорошего, востребованного продукта в одной компании предлагаемый маркетинг был не выгоден для дистрибьюторов, а в другой , наоборот, при доходной интересной системе маркетинга продукты были весьма посредственные, стало ясно что работа с этой продукцией не перспективна.

Потребители все больше и больше требуют от товаров , которые они покупают , максимально высокого качества. МЛМ не может себе позволить роскошь иметь неконкурентно способный продукт.

В компании SISEL я увидела сочетание уникальной продукции отменного качества, которое потребляется ежемесячно с выгодным для дистрибьюторов прибыльным маркетинг – планом.

К тому же компанию возглавляет необыкновенно одаренный человек, крупный ученый, а так же успешный, талантливый бизнесмен и организатор Том Мауэр, который 17 лет назад смог завоевать российский рынок, с первой его компанией Neways, которая до настоящего момента одна из успешных на мировом рынке. И все это благодаря отличному менеджменту и первоклассному качеству продукции.

Компания SISEL Internetional, второе творение Мауэра, цель которой продлить жизнь и заложить фундамент здоровья и долголетия будущим поколениям.

ля меня огромная честь работать вместе с легендарным Томом Мауэром и продвигать в России, а так же по всему миру продукцию высочайшего уровня.

У нас отличная команда , всегда окажем помощь в построении вашего бизнеса. Я живу в г. Москве, на сегодняшний день это единственный офис компании, поэтому я обладаю самой полной и свежей информацией о продукте, о бизнесе, о компании. Я присоединилась к компании с 1 – го дня как была разрешена официальная регистрация.

Я приглашаю всех желающих присоединиться к нашей команде и начать сотрудничать с нами.
Я с огромным удовольствием буду делиться с Вами опытом, помогать добиваться своей цели. Организую поддержку по созданию сайта и рекламы.

Таким образом, компания SISEL поможет изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. В компании с качественным продуктом и хорошим маркетингом можно добиться больших результатов!
Что нужно от вас?
Зарегистрироваться и стать моим партнером , стать членом нашей дружной команды лидеров!



Страница создана: 24.02.2011
Отредактирована: 24.02.2011
Количество просмотров: 2407