Taisiia

Персональная страница 12619

Откуда: ТАЙЛАНД Банкок Банкок


Я хочу поделиться, почему я в AGEL
Во-первых, магическая "парочка" Ренди Гейдж и Ата Мамедов в одной компании и спонсоры – не каждый день выпадает шанс иметь такой аплайн!. Профессионализму и компетентности Ренди Гейдж и Ата Мамедову я доверяю, они доказали это на деле, будучи очень успешными в том проекте, найдя компанию своей мечты AGEL.А какое сильное конкурентное преимущество! Конечно, непонятного было много.
Ведь до AGEL ни кто не знал, что такое квадра-план и как он работает! Понятно стало, когда стали получать чеки, как суммируются все бонусы! Мне, например, очень нравится то, что Групповой Бонус (тот, который $25000 с меньшей ветки) получают все! Вне зависимости от Рангов! Супер! Во многих компаниях если под Вами лидер, и Вы не выполнили дополнительных тяжелых условий, то он отрывается, и Вы лишаетесь своих денег! Или даже если он остается, то Вам все равно, чтобы получать комиссионные с товарооборота его организации нужно выполнить неимоверно тяжелые условия! А у нас все Просто и Удобно! Бонус Быстрого Старта мне тоже очень понравился и позволил хорошо заработать в первые месяцы. А ведь это так важно!
Комфортная система ведения бизнеса, построенная на потреблении продукта.
Дальше. Я верю в идею гелей. Гелиевые суспензии будут есть все, кто заботится о своем здоровье. Потому что это вкусно, полезно, эффективно!
Прочитав состав, увидела, что травы и фрукты все знакомы, я использовала их и получала результат. Попробовав гели, поняла, что больше не хочу капсулы! Как говорят, провалился жетон.… Значит, другие тоже не захотят капсулы, а выберут гели!
Вау! А рынок-то потребления БАД огромен и он растет! Вот потенциал!
Результат получила в первую неделю ! UMI - напитал энергией,уменьшил боль в суставах, FLX - помогает моим суставчикам быть подвижными целый день и бегать в туфельках на каблучках,OM - ДАЕТ МНЕ СИЛУ, а FIT - умерил аппетит.
Я верю в идею Просто и Удобно, она всегда работает, мы так устроены, что любим качество и комфорт. Сегодня AGEL феноменальное предложение в индустрии сетевого маркетинга! Мы получили беспрецедентный случай участвовать в переделе мирового рынка натуральных витаминов! В отлично оснащенной компании! С лучшими профессионалами во главе. Присоединяйтесь к профессиональной команде и Вам обеспечен успех!
Подробную информацию о бизнесе можно посмотреть на моих сайтах:
www.getagel.info



Страница создана: 23.02.2011
Отредактирована: 23.02.2011
Количество просмотров: 1951



Все персональные страницы