Елена Энжело

Персональная страница 12609

Откуда: США, Россия
Контакты: Skype: kevitel


Приветствую Вас, Уважаемый Гость, на этой странице! Я приглашаю Вас в Новый Немецкий МЛМ Бизнес-Гигант - Network World Alliance или NWA. Регистрация уже началась. Вы можете стать одним из первых.

Давайте знакомиться. Меня зовут Елена Энжело. В настоящее время более трех лет живу в США, но бываю в России. По жизни оптимистичный и общительный человек, всегда открытый для познания чего-то нового. Именно по этой причине, сколько себя помню, я всегда чему-нибудь обучаюсь. Имею успешный опыт работы в сетевом бизнесе, в котором вышла на уровень директора практически на холодном рынке (то есть строила бизнес с незнакомыми людьми). Однако США не входит в число стран для видения бизнеса этой компании. Но жизнь предоставила прекрасный шанс, когда я прогуливаясь по просторам Интернета наткнулась на информацию о компании NWA. Таких выгодных условий для видения бизнеса Вы не найдете ни в какой другой компании. В сетевом маркетинге это лучшее предложение. Ассортимент продукции включает 80% от всего что представлено на рынке прямых продаж: уже на сегодняшний день - это более 30 000 наименований продукции. Причем цены ниже на 30-70%. Система вознаграждения выгодна для любого партнера NWA: для рядового консультанта, для лидера и даже для клиента. Вы найдете здесь много причин, по которым стоит стать частью этого грандиозного проекта. Одна из них - это автопрограмма. Ни одна другая сетевая компания не предлагает машины на таком маленьком товарообороте.

У Вас есть возможность уже сегодня заключить контракт и начать строить свою структуру ещё до того, как компания откроет своё представительство в вашей стране. Вы можете стать одним из первых в Вашем регионе или в Вашей стране!!!
Если у Вас есть опыт работы в сетевом бизнесе, Вы знаете насколько важно стоять у истоков любой успешной Сетевой компании, то Вы имеете уникальную возможность быстро обеспечить будущее свое и своих детей! Если у Вас нет такого опыта буду рада помочь Вам стать успешным вместе с нами!

Воспользуйтесь Этим Шансом! Я приглашаю Вас в команду успешных лидеров МЛМ!

Хотите получить больше информации, тогда добро пожаловать на мой сайт:

http://nwabestteam4you.ucoz.com




Страница создана: 22.02.2011
Отредактирована: 22.02.2011
Количество просмотров: 1999



Все персональные страницы