Наталия

Персональная страница 12593

Откуда: Россия Тверская Тверь
Контакты: http://333Natalia.inetglobal.com/ Skype:Danika307; razum33@mail.ru


Здравствуйте!Меня зовут Наталия.Занимаюсь проектом крупного интернет-провайдера (входит в рейтинг inc500 самых быстроразвивающихся компаний мира. C помощью данного интернет-проекта вы быстро и эффективно продвинете СВОЙ бизнес. Если у вас еще нет бизнеса, то проект поможет его создать и построить. Вопросы по скайпу Danika307

ДЛЯ ОПЫТНЫХ СЕТЕВИКОВ

Оцените рационально информацию: в проекте, где я, если у вас 3-человека в структуре-получаете 90 долларов ежедневно, а если вы одина-от10-до 14долларов ежедневно. И это только один вид дохода, а всего их 7, один из них-БОНУС БЕСКОНЕЧНОСТИ)-ты можешь не строить СТРУКТУРУ ВООБЩЕ-это не обязанность.
Компания, где я работаю-крупный интернет-провайдер(входит в рейтинг inc500 самых быстроразвивающихся компаний мира. Чтобы перегнать ГУГЛ, компания придумала такую фишку: партнеры компании обеспечивают ежедневный трафик(посещаемость )твоего сайта(а ты соответственно им по дружески тоже)). И твой проект быстро поднимается в поисковиках на первые страницы. Поскольку ты тоже другим помогаешь-тебе за это еще и деньги платят каждый день. Не хочешь другим помогать-все равно выгодно-просто обращаешься за этой услугой(трафик то ежедневный тебе все равно обеспечат) и платишь денежку (официально).Только у Гугла это стоит огого-первые то странички! В рекламном агентстве тоже(а ведь они тебя раскрутят от силы в Гугле, яндексе, яххо-ну и все!). А тут твой бизнес будет продвигаться в 65-ти поисковиках, да еще партнеры компании, обеспечивающие тебе трафик-тоже станут твоими клиентами). Система простая, но не проста. Партнеры сами будут звонить и проситься к Вам в проект.



Страница создана: 20.02.2011
Отредактирована: 20.02.2011
Количество просмотров: 2353